на главную
об игре
Hellpoint 30.07.2020

Hellpoint вышла на PlayStation 5, а также обзавелась DLC Blue Sun

Издательство tinyBuild и разработчики Cradle Games сообщили о выпуске дополнения Blue Sun для Hellpoint, дополняющее игру новыми областями для исследования, боссами для сражений и новыми тайнами, которые предстоит разгадать, поскольку наука и древняя магия снова переплетаются.

Вместе с новым DLC теперь доступна собственная версия Hellpoint для PlayStation 5, а версия для Xbox Series X/S выйдет 26 июля. Эти улучшенные новые версии игры, ранее доступные благодаря обратной совместимости, обеспечивают новую четкость и скорость, благодаря встроенной поддержке SSD. Испытайте ужас заново или в первый раз, теперь со скоростью 60 кадров в секунду и разрешением 4K.

Hellpoint, высоко оцененная критиками и фанатами, стала дебютной игрой инди-студии Cradle Games. Вдохновленная Souls ролевая игра, действие которой происходит во вселенной, где грань между наукой и магией стерлась до небытия. В этой темной вселенной человечество и инопланетяне раскрывают силу самой души в нечестивых экспериментах по краже силы древних космических богов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий