на главную
об игре
Hero Defense 31.05.2016

Выпускной Hero Defense - Haunted Island в Steam

Гибрид Tower Defense, MOBA и RPG, онлайн-action Heroes Defense - Hanuted Island, перешел из раннего доступа в стадию полноценного релиза.

Ключевой элемент геймплея Hero Defense - Haunted Island - это, конечно, tower defense: нужно уничтожать толпы противников, которые прут в определенную точку на карте. Однак, во-первых, такого жанра в нашем перечне нет, а во-вторых, в игре еще много интересного, так что будем относить ее к онлайн-экшену. Например, всю работу тут выполняют не башни, а герои, которых нужно прокачивать и одевать, как в любой РПГ. При этом каждый герой свободно перемещается по карте и применяет набор уникальных способностей, что делает проект похожим на MOBA.

Мультиплеер в Hero Defense - Haunted Island не очень массовый, игроки сражаются один на один, но при этом есть рейтинговая система, а каждый матч по-своему интересен и забавен (первое - благодаря широкому выбору тактических возможностей, рун и заклинаний, второе - благодаря приятной рисовке окружения и персонажей).

Мультиплеер не даст забыть об игре после того, как будет пройдена одиночная кампания с сюжетом о борьбе против очередного темного лорда (которому больше нечем заняться, кроме как насылать волны крипов). И онлайновый, и оффлайновый компоненты Hero Defense - Haunted Island сообщество уже высоко оценило: подавляющее большинство отзывов на игру - положительные.

Hero Defense - Haunted Island можно приобрести в Steam за 349 рублей. До 7 июня действует скидка 15%.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

да ну лучше замок скиби в варкрафте поиграть

0