на главную
об игре
Hero Siege 29.01.2014

Обзор Hero Siege

Рпг – рогалик . Что-то на подобии The Binding of Isaac но в форме арены с волнами . Игра довольно не плоха и интересна я наиграл около 10 часов и могу сказать моё мнение.

  • Геймплей – в игре есть 2 режима это сингл и мультиплеере . В сингле мы играем в одиночку а в мультиплеере к нам могут присоединится 3 игрока . В игре есть множество классов (но половину нужно купить) от простых война, лучника до пирата и парня с бензопилой . Можно менять вид своего персонажа с помощью большого ассортимента масок ( половину тоже нужно купить ) . После создания персонажа мы попадаем в село где есть продавец и много других нпс . Пройдя через портал мы попадаем на место выбора уровня и сложности . Мы имеем 4 разных мира (миров больше но их угадайте что ? Да нужно купить) по 5 уровней с супер босом в конце . А теперь моя претензия к боссам . Они просто супер лёгкие (кроме супер боссов) , а простые враги иногда бывают просто не убиваемые . Уровней сложности тоже очень много . Во время игры вы будите получать уровень и прокачивать способности и статы . После убийства босса в конце уровня вы получите артефакт (их можно купить в магазине ) они дают вам статы или способности (замораживать , отравлять , поджигать …) . Не смотря на баги, лаги играть интересно по этому + .
  • Звук – присутствует музыка но во время игры я на неё не обращал . Но зато она есть . Так что +–
  • Графика – приятная пиксельная графика . Все предметы, враги, герои хорошо детализированы . +
  • Сюжет – его нет или есть . Его составляет рассказы нпс по несколько предложений . Он не важен в этой игре .

Игра интересна и затягивает не смотря на баги и кучу платного контента игра заслуживает оценку 7,5 из 10 . Я буду продолжать играть в игру и возможно напишу обзор на длс .Всем советую поиграть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

По моему Steam обзоры стоит публиковать в Steam. Потому что на статью это не очень похоже(

0
.Всем советую поиграть.

Одиночка - унылая до безумия. Возможно, мультиплеер интереснее, но не намного.

0