на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Battlefield V на минималках

Сегодня я хочу вам показать бесплатный онлайн шутер Heroes & Generals. Эту игру не все знают, так она не очень популярна. Кто не знает, что это за игра, то можете посмотреть вот это видео, что бы иметь хоть какое-то представление об этой игре.

Кто уже знает эту игру или кто уже посмотрел видос, то можете читать дальше.

Я думаю вы все знаете такую игру Battlefield V. Это игра вышла не так давно, но её почему-то многие восприняли плохо. На это есть свои причины. В Battlefield V очень много багов и там нет СССР. Это не понравилось многим игрокам. И многие даже из-за этого не покупали её. На трейлере этой игры дизлайков больше чем лайков. Я тоже эту игру не стал покупать, так как меня сильно смущали много плохих отзывов об этой игре. Но потом в Steam я нашёл бесплатную игру под названием Heroes and Generals и скачал её.

Зачем я её скачал?

Перед тем как скачать Heroes and Generals у меня были тоже некоторые сомнения. Во-первых она была бесплатная, а это означало, что в ней наверное будет много доната. А во-вторых в ней был маленький онлайн. Но несмотря на это, я её всё-таки скачал. У меня не было выбора, так как я очень хотел поиграть в игру про Вторую Мировую войну, а нормальных игр не было. Battlefield V я не скачал из-за багов и там нет СССР. А Call of Duty WW2 утонала в хейте игроков. Ну вот я и скачал Heroes and Generals.

Понравилась ли она мне?

На моё удивление, это игра мне очень понравилась. Я в неё играю уже пол года и мне пока всё нравится. Доната почти что нет. Нет, ну он как бы есть, но он не решает. Всё что есть в игре, ты можешь сам купить, без доната. Я офигел от этого, так как в других бесплатных игр я такого не видел. Онлайн правда маленький, но там долго ищет только первый бой, а потом ты уже играешь с этими же игроками. И бой быстро находит. Здесь есть 3 фракции, это Америка, Германия и СССР. Именно из-за того, что в этой игре есть СССР, я в неё до-сих пор играю. Вообщем игра очень крутая

Всем удачи!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Battlefield V я не скачал из-за багов и там нет СССР. А Call of Duty WW2 утонала в хейте игроков.

То-есть, первую не скачал из-за отсутствия СССР, а КоД из-за того, что её хейтили? Лол) К слову, ты немного перепутал, это Батлу 5 хейтили, а КоД ВВ2 боготворили даже те, кто раньше хейтил. Но, Бф5 и ВВ2 не одного поколения. Во времена ВВ2 был Бф1.

8

Вот и выросло поколение игроков которые строят своё мнение об игре в неё не играв =) Какие баги в Баттле? такиеже как в любой другой? Одни визуальные и звуковые эффекты Баттлы 5 стоят ВСЕЙ игры H&G целиком. И Колда WW2 и Баттла 1 и 5 лучше во сто крат по тому эффекту, который ты получаешь ВЦЕЛОМ от игры. Рекомендую тебе взять у друзей аккаунт и попробовать. И не играть в этот бесплатный гринд.

4

Бред какой то написал. Начнем с того, что прокачку в героях и генералах адская, много времени надо, чтобы что-то там прокачать. Второй момент что батлфилд это аркадный шутер, в то время как H&G позиционируется как реалистичный шутер. Проще купить один раз батлу по скидке и играть в приемлемого качества шутер. Нооо... Отсталый графон, деревянное управление и банально задротская прокачка, зато бесплатно. Осталось только выяснить, почему рот в говне.

2

Вообще хочется сказать, что разработчиков крайне жаль. Когда они выпускают игру её хейтят хрен пойми за что. Но зато через пару лет (когда и америкосов и советы уже введут) BF5 будут на руках носить. Вот только поддержка ей нужна на раннем этапе больше чем на поздних. Вспомните BF4... А наш брат как любил халяву так и будет в её сторону смотреть. Очень жаль...

2

В игре и так графика такая что врагов часто не заметно, еще и эта мыланина. Ну нафиг

1

Не спасибо. Куплю Когда-нибудь батлу со скидкой.

0