на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Разработчики Heroes & Generals объявили о переносе франшизы на движок Unreal Engine 5

Разработчики из TLM Games объявили о скором запуске Kickstarter-кампании для Heroes & Generals 2: The Next War.

TLM Games стремится собрать $3MM, что позволит перенести франшизу на движок Unreal Engine 5. Одновременно с этим они находятся на начальном этапе процесса закрытия всех серверов для текущей Heroes & Generals.

После 15 лет разработки и 8 лет развертывания Heroes and Generals: World War II наконец-то перейдет на Unreal. Переход, о котором просили многие члены нашего сообщества! Трудно поверить, что прошло почти 15 лет с тех пор, как Reto Moto начал разработку этого проекта, в котором произошло более 36 миллионов сражений, 1 300 войн и более 20 миллионов героев и генералов, зарегистрировавшихся для игры. Мы не можем не поблагодарить вас за вашу поддержку и надеемся, что она продолжится в рамках нашей кампании на Kickstarter для Heroes & Generals 2: The Next War. После слияния с TLM Partners, Inc. основная команда Reto Moto продолжила свою кропотливую работу по доведению HnG до сегодняшнего состояния. В игру добавили боевой пропуск, больше обучающих материалов и бесконечное количество цифрового контента. Единственный способ продолжать удовлетворять потребности сообщества HnG - это перейти на движок Unreal Engine.

Следующее обновление в середине сезона станет заключительным для Heroes & Generals. Обновление даст игрокам возможность разблокировать предыдущие сезоны боевого пропуска.

Команда Heroes & Generals определяет точную дату закрытия Heroes & Generals: WWII, но ожидается, что это произойдет в течение 6 месяцев после этого объявления.

Нынешняя команда будет одновременно оттачивать свои навыки в UE5, работая над совершенно новой игрой и играбельным прототипом (MVP) Heroes & Generals 2: The Next War. Как только обновление середины сезона будет выпущено и станет стабильным, вся команда на 100% сосредоточится на разработке играбельной версии Heroes & Generals 2: The Next War на UE5.

Кампания на Kickstarter будет запущена 13 февраля 2023 года для поддержки ранней разработки Heroes & Generals 2: The Next War, где у геймеров будет 60 дней, чтобы внести свои взносы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а толку донат все тот же будет)

-1

донат с плош и рядом, вот только тут ни как варфейси, пушки не решает насколько я помню

0