на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Героев переиздали

Компания «Бука» сообщила об отправке в печать «Золотого издания» культовой серии пошаговых стратегий «Герои Меча и Магии». Первыми в продажу поступят оригинальные переизданные «Герои Меча и Магии 5», отдельно – аддоны «Владыки Севера» и «Повелители Орды», и, конечно же, само «Золотое издание», собравшее в себе все три игры от студии Nival. Все, кто пожелают приобрести последнее, найдут в коробке помимо диска с игрой еще и сюжетный ролик, дневники разработчиков, альбом художественных материалов по игровой вселенной, видео с тестированием монстров, а также игровую энциклопедию, написанную и составленную фанатами серии.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

переиздания нынче модны. вон интерплей фолл1,фолл2 и ФТ периздали,так он в чартах на 7 месте(!) __________________________________ В начале месяца компания Interplay начала продажи Fallout Trilogy, куда, понятное дело, вошли Fallout 1, Fallout 2 и Fallout Tactics для Windows 98, Me, 2000, XP и Vista. Товар, к слову, оказался весьма востребованным: занял 7-е место по рейтингам продаж в США. Впрочем, не обошлось и без шероховатостей. Interplay пришлось выпустить специальный патч, чтобы обеспечить полную работоспособность Tactics под XP и Vista. 20$ за три части. Не так уж дорого. __________________________________

1

Мда, уже одно и то же переиздают )))

0

Ну надо же как-то зарабатывать... покупатели в любом случае найдуться

0

Круть)) А смысл?) Энциклопедия, кстати, была и в том голде, который выпустили месяц назад.

0

Маразм российских издателей крепчает:) По теме пох - у мну старый боксовый голд от 1цэ

0

ильфар Вы говорите хрень.

0

Ghostik не бери мои слова близко к сердцу, это для меня лично она не ХРЕНЬ, а гнойный нарыв. Тебе надеюсь по приколу.

0

ильфар гнойный нарыв это 1С,со своими разводами.Сначала выпускают субтитры потом озвучку чё за дибилизм. И когда уже Героев 6 будут делать?

0

И когда уже Героев 6 будут делать ________________ не скоро. Нивал сейчас Аллоды и какойто ММО проект делает. А юби продвигают HoMM Kingdoms(браузерку по героям5)

0

Бука просто дала вспомнить то, что теперь все Герои (раньше были только с 1 по 4) теперь под их крылом. Вроде как скоро планируется омега-голд издание всего-всего. Хотя для Героев это не ново.

0

придешь в магазин, а там продают одних героев - голд/неголд/просто-говно-версия/с-титрами/без-титров/с-календариком!/без-звука/без-диска... эх разгуляйся - ни в чем себе не отказывай! пс не забдьте купить МассЕффект ГОЛД - теперь в цвете!!!! :))

0

Жаль, что 4 герои на x64 оси не поиграть:(

0

На такие игры надо иметь дополнительную 32 ОС.

0

"Все, кто пожелают приобрести последнее, найдут в коробке помимо диска с игрой еще и сюжетный ролик, дневники разработчиков, альбом художественных материалов по игровой вселенной, видео с тестированием монстров, а также игровую энциклопедию, написанную и составленную фанатами серии." Для истинных фанатов на оригинальном языке, т.е. английском. Вот что не дописали.

0

Для истинных фанатов на оригинальном языке, т.е. английском. Ну-ну.. Я еб твой английский язык во все щели. Не знал его и знать не собираюсь. А теперь поясни почему я не являюсь фанатом серии, хотя играл во все что можно, скупал все что можно.. И, пожалуй, эта серия, на которую я потратил больше всего часов игрового времени.. Не пояснишь - значит ты тупо выебнулся, что на пегешности, впрочем, приветствуется.

0

лучшеб оптимизировали работу игры с огромными картами, и увеличили скорость ходов ИИ, тогда я бы купил

0

А пятых героев еще не делают?

0

Компания «Бука»- Гнойный нарыв

-1