на главную
об игре
Hide and Shriek 25.10.2016

В Steam вышла игра Hide and Shriek

Наступил Хэллоуин, и будущие волшебники — старшеклассники школы Литтл-Спрингс и студенты Академии Иннсмута — готовятся почтить древнюю традицию: пробраться в школу после полуночи, волшебным образом стать невидимыми и идти пугать друг друга до дрожи в коленках!  Пугайте других или пугайтесь сами в этой увлекательной многопользовательской игре, где вас ждет множество озорных проделок! Ставьте ловушки, творите заклинания и повергайте противника в ужас, чтобы достичь победы!

Hide and Shriek — серия десятиминутных сетевых матчей один на один. Ваша цель проста: сыграйте роль дерзкого проказника и напугайте противника до полусмерти за отведенное время! Если по завершении отсчета победитель не выявится, победит игрок с наибольшим количеством очков. Чтобы набирать очки, пугайте соперника, заманивайте его в ловушки или проводите древние ритуалы.

Проблема всего одна: вы оба невидимы!

Чтобы обнаружить противника, понадобятся хитрые ловушки и мощные заклинания. Когда вы его наконец-то найдете, тихо подкрадитесь и как следует напугайте! Но не забывайте: противник тоже вас ищет. Будьте осторожны, иначе дрожать от страха придется вам!

  • Сыграйте в сетевые матчи один на один с друзьями или незнакомцами!
  • Вы оба невидимы! Чтобы найти противника, придется задействовать все приемы в вашем арсенале: ищите открытые двери, парящие в воздухе предметы или задетые ловушки!
  • В игре доступно более тридцати различных заклинаний с уникальными и коварными эффектами: можно ослепить противника, устроить ему ловушку у двери, натравить на него демона — и это далеко не все!
  • Пугайте противников пронзительными воплями! Пользуйтесь устрашающими масками известных персон, будь то Дональд Трамп и Хиллари Клинтон, либо черепами и головами зомби, которые можно украшать аксессуарами: вываливающимися глазами, кровавыми тесаками и не только!
  • Взберитесь на вершину рейтинга или испытайте ужас и потерпите поражение!
Комментарии: 0
Ваш комментарий