на главную
об игре
Hi-Fi RUSH 25.01.2023

Вот чем можно заняться в Hi-Fi RUSH после первого прохождения

Даже после финальных титров Hi-Fi RUSH, когда вы стали настоящей рок-звездой и одолели злобную корпорацию, музыкальные экшен еще может преподнести вам несколько приятных сюрпризов. Разработчики игры из студии Tango Gameworks, подарившие нам The Evil Within и Ghostwire®: Tokyo подготовила для фанатов игра дополнительную активность, которой стоит обязательно заняться после первого прохождения. В этом руководстве мы расскажем, чем себя можно еще занять при повторном изучении Hi-Fi RUSH.

Главный герой Hi-Fi RUSH Чай даже после завершения основной истории может легко вернуться на любой уровень в игре. Вместе с этим у вас появляется возможность опробовать на врагах все крутые приемы, взять собой новый напарников и лучше изучить секреты на локациях. Реиграбельностью Hi-Fi RUSH точно не стоит пренебрегать.

Изучите двери

После прохождения основной истории Hi-Fi RUSH, на самом деле ваша игра не закончена. Перед вами открывается масса новых возможностей с повторным изучением уже пройденных уровней. Обязательно вернитесь в старые локации, ведь в кампусе в Ванделае все еще есть кое-какие незаконченные дела.

Только после прохождения сюжета игры, для вас наконец-то разблокируют двери SPECTRA. За ними скрывается множество сюрпризов и тайн, которые еще предстоит изучить. Открыв их вас ждет несколько дополнительных испытаний и еще больше игрового контента, которые стоит попробовать с вашими мощными навыками персонажа. Обратите внимание, что двери SPECTRA имеют заблокированную настройку сложности и не могут быть доступны при использовании игрового режима Auto-Action.

Обновите гардероб

Рок-звезду определяет её внешний вид, поэтому после финала Hi-Fi RUSH самое время будет обновить свой гардероб. Некоторые из нарядов откроются для вас только после прохождения последнего сюжетного задания.

После завершения основной истории вы можете поговорить с CNMN, чтобы разблокировать ряд альтернативных образов. Ваши новые наряды могут сильно преобразить внешность главного героя, что поможет при повторном прохождения уровней. Кроме этого, некоторые костюму содержат в себя ряд интересных отсылок, которые можно обнаружить во время определенных кат-сцен.

Повторное прохождение меняется с напарниками

Когда вы решите повторно вернуться на уже пройденный уровень, вместе с собой стоит обязательно взять команду спутников. Они не только смогут разнообразить игровой процесс битв, но помогут найти скрытый области.

Некоторые уровни в Hi-Fi RUSH имеют области, недоступные при первом прохождении. Тем не менее, вы наконец-то сможете изучить спрятанные там секреты, когда соберете всю команду союзников. Ищите недоступные места и ранее непреодолимые препятствия и смотрите, ваши напарники помогут преодолеть все препятствия. Там вас ждут бонусные механизмы для максимального улучшения Чая, спрятанные предметы коллекционирования и многое другое!

Проверьте Стену Славы

После завершения Трека 01 в игре вы получите доступ к Стене Славы в вашем Убежище. В этой области рассказывается о ваших основных достижениях в игре.

Обязательно проверьте это место после финала игры. Там вы сможете увидеть, чего вы достигли, а также заработать специальные награды. Кроме этого, завершение основной истории откроет для вас новые испытания для прохождения и еще больше различных наград.

Поднимитесь на Башню Ритма

Для любителей особых испытаний, игрокам следует отправиться на прохождение Башни Ритма. Доступ к ней открывается после разговора с одним из ваших союзников. Там вас будет ждать новые сражения и испытания на время.

В башне вас будут ждать опасными схватки с целыми полчищами разнообразных врагов, включая боссов. Секрет Башни Ритма заключается в том, что игра рассчитана на время. Ваше испытания закончится только когда истечет время, но продлить его легко — нужно просто атаковать врагов в такт музыке.

Проходя волны в Башне Ритма, вы зарабатываете механизмы, которые можно потратить на различные улучшения и разнообразные предметы в магазине.

Станьте Мастером Ритма

После прохождения Hi-Fi RUSH пришла пора испытать ваши навыки и знания. Проверьте все свои умения на новом уровне сложности — "Мастер Ритма", которые открывается только после завершения финала игры. Это хардкорный режим, которые требует от вас идеальной игре, ваше прохождение тут же закончится, если рейтинг опустится ниже "С".

Завершив кампанию в первый раз, игроки могут выбрать повторное прохождение уровня на сложности «Мастер ритма» со всеми своими текущими улучшениями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Увы данная игра не вызывает желания повторно её проходить.

Автор, а чем именно "новые наряды могут сильно преобразить внешность главного героя, что поможет при повторном прохождения уровней."?

0

двери SPECTRA. это полный пипец :( особенно три или даже четыре двери, где надо добивать под ритм врагов 16, 8 и ещё уже не помню какие, хоть на ютубе смотри дополнительный сюжет(

0