на главную
об игре
Hi-Fi RUSH 25.01.2023

Hi-Fi Rush была очень популярна внутри самой Bethesda и поэтому её решили выпустить сразу после анонса

Hi-Fi Rush, ритм-экшен от Tango Gameworks, где каждое движение происходит в такт музыке, стал приятным сюрпризом после прошедшего на прошлой неделе Xbox Developer Direct. Она сразу же привлекла внимание пользователей благодаря своему яркому мультяшному стилю, задорному геймплею и зажигательному саундтреку.

Но широкая публика не первая, кто был очарован Hi-Fi Rush. По всей видимости, сначала она стала немного вирусной внутри Bethesda, что отчасти привело к решению Tango выпустить игру без какого-либо маркетинга сразу во время анонса.

В беседе с IGN директор Джон Йоханас сказал, что решение о таком релизе было принято маркетинговой командой игры, отчасти из-за неуверенности в том, как может сложиться более длительный маркетинговый цикл. Поскольку Tango известны как создатели хорроров, а Hi-Fi Rush - это совсем не то, они решили, что простой релиз игры в Game Pass без длительной подготовки поможет ей завоевать популярность естественным путем через внезапное сарафанное радио, как это было внутри Bethesda во время разработки.

Если вы попросите людей купить игру, о которой они ничего не знают, то вряд ли столкнетесь с ажиотажем. Game Pass в этом смысле дает вам доступ к, в теории, демоверсии, только это полноценная игра. Люди естественным образом поиграют в Hi-Fi Rush, поделятся мнением, расскажут друзьям и все в таком духе. На такой прием мы и надеялись, поскольку знали, что делаем нечто уникальное. Именно так и произошло в Bethesda... Некоторые люди играли в нее и рассказывали о ней другим коллегам. Они говорили: "Ты видел игру, которую они там делают?". Таким образом и родился своего рода вирусный позитив. Мы подумали, что Game Pass только поможет в этом — люди просто сыграют и выразят свое мнение.

Hi-Fi Rush доступна на ПК, Xbox Series X|S и в каталоге Game Pass.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А что так можно было что ли? Странно что старфилдом не очаровались, и не выпустили сразу после анонса.

4

А Старфилд так понравился, что они не торопятся с ним делиться.

8

Сначала игра вообще не заинтересовала, но походу, стоит попробовать)

-1

Очередной хайп на ровном месте.

-3

Если игра того заслуживает, то от хайпа она только выигрывает

1

Заслуживает что-то или нет, от хайпа это что-то выиграет в любом случае.

-1

Хайп это когда есть какой-то скандал вокруг продукта, например связанный с обманутыми ожиданиями. Ну а здесь просто выпустили хорошую игру, о которой никто не знал до анонса. Так и должно быть, а не так, что кормят обещаниями и тянут годами предзаказы, а потом выпускают говно, и снова обещают, что ДЛЦешками всё вернут...
Hi-Fi Rush кстати и должна была неожиданно выйти, исходя, хотя бы из названия ;)

-2

погугли определение хайпа, ты похоже не в курсе. А игрулю явно из всех щелей пытаются продвигать, хотя чего-то особенного в ней нет, просто раздувают ее популярность, но у школьников взлетить типа майнкрафта какого-нибудь.

-1

Я то как раз в курсе ;)
"Хайп — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя. Название агрессивной и навязчивой рекламы происходит от слова, означающего надувательство, обман или трюк для привлечения внимания." Википедия
Hi-Fi Rush - не продвигалась скандалами. Популярность за счёт качества продукта, а не за счёт недобросовестного пиара.

-3