на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Не тащит трупы

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Нажимаешь кнопку, он берет за ногу или руку, начинаешь тащить и тут же бросает.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Такая же фигня. Пробуй зажимать

1

Strimline
Пробовал, бесполезно. И с английской раскладкой пробовал запускать.

1

у меня так было только в первой (тренировочной) миссии.

1

Нет! разные пробовал бесполезно берет начинаешь тащить он его бросает с..ка!

1

Это косяк игры, лечиться только заплаткой от производителя.
Трупы могут застревать у стен, шкафов, ящиков, соответственно нужно стараться не убивать у каких-либо предметов, а делать это на открытом пространстве.

1

carpocalips
убивал на открытом пространстве, не тащит и все!

1

svat72
Что вообще каждый раз не тащит?
Сегодня играл, да, помимо застреваний тел в предметах, иногда просто так их бросает в процессе таскания, но не более, можно повторно его схватить и тащить.
Так чтобы вообще не мог тащить тело бывает только если оно застрянет в стене/шкафу/ящике и т.п., но это Очень редко...

0

carpocalips
Берет, начинает вроде тащить и бросает! на открытом пространстве, повторно такая же фигня!

1

svat72
Ну тогда это "Косяк" одной конкретной лицензии, наверно ключик заколдованный попался...
"Загрузка windows" над головой тела, говорит о том, что он не убит, а просто слегка придушен...

-1

У меня такая же проблема не могу перетащить тела и писал в тех поддержку мне не чего не ответили. Запросил вернуть деньги обратно и описал проблему, вернули деньги и все.

1

Сними броню. В некоторой броне походу нельзя таскать трупы. Например в ПС3-9мд у меня не таскает. А если бронь снять нормально таскает.

1

rankary, лол, и вправду броню надо снять. Спасибо!

0

Привет Всем! такая же фигня, не тащит и все тут! если кто нибудь решил проблему напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

застрял наврно труп, было такое

0

да и над трупом кружок из точек вращается как при загрузке и не перестает,. может это о чем то говорит?

0

svat72
это означат что "труп" в "нокауте", ты его просто не убил а усыпил так сказать

-1