на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Hitman 3 получит семь DLC о смертных грехах. Первое выйдет 30 марта

IO Interactive уже говорила, что готовит платный дополнительный контент для Hitman 3. Сегодня компания анонсировала Seven Deadly Sins — серию из семи небольших расширений.

Как подсказывает общее название добавок, их тема — семь смертных грехов. Похоже, ничего захватывающего, вроде свежих локаций, можно не ждать — каждое DLC предложит уникальный контракт, разблокируемый костюм и как минимум один предмет, навеянный одним из грехов.

Первая партия контента будет посвящена алчности и стартует уже 30 марта. Вас ждёт контракт на обострение, в котором разрешат переносить определённые вещи между этапами. DLC также содержит тематические наряд, монету и трость для Сорок Седьмого.

Дополнения из Seven Deadly Sins будут продаваться как по отдельности ($4.99/€4.99 за штуку), так и вместе ($29.99/€29.99). Да-да, IOI просит за груду предметов и задания на старых картах стоимость половины AAA-игры.

Кроме того, Hitman 3 продолжит получать бесплатные обновления. В честь анонса Seven Deadly Sins разработчики окрестили ежемесячные наборы апдейтов «сезонами греха». Изменение чисто косметическое — сам план поддержки остался прежним.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы субтитры русские добавили.

17

Денег бедной независимой студии дай - добавят.

5

Наверное, я выскажу уж слишком плоскую шутейку, но вы наверняка догадываетесь, в какой роли пред нами предстанет наш лысый агент 47, когда будет контент, посвящённый греху "Блуд")))

5

Сразу видно, как оздоравливают индустрию взятки за эксклюзивность от Sony и EGS.

5

Ну это уже перебор. Как фанат Хитмана говорю - в топку

3

Даешь монашек в латексе для ""похоти""

1

Нафика бабки хотябы просят за обострения и еще так дорого

0

"а я когда поеду на море!"

...в ожидании хитмана в обычном магазине

0

Когда уже его сделают черным геем?)))

0

Немного иронично что первое из этих dlc назвали жадность.

0

Костюм прямо очень незаметный

0

Понеслась бабло-качалка.

0

Почему мне это так нравится))

-3