на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution: детальное описание всех уровней сложности

Сотрудники студии IO Interactive опубликовали детальное описание всех пяти уровней сложности в Hitman: Absolution. Итак, на простом уровне игроки смогут активировать дополнительные точки сохранения, инстинкт будет постепенно регенерироваться, а также подбрасывать нам подсказки, реакция же противников будет чуть медленнее, чем в нормальном состоянии. На среднем уровне сложности игроки по-прежнему смогут активировать дополнительные точки сохранения, инстинкт не регенерируется, но подбрасывает нам подсказки, реакция же противников будет нормальной.

На сложном уровне игроки все-таки смогут активировать дополнительные точки сохранения, инстинкт опустошается при использовании и уже не регенерируется, никаких подсказок нас ждать не будет, а противники будут быстрее реагировать, чем на среднем уровне сложности. На уровне сложности «Эксперт» нас не будут ждать никакие дополнительные точки сохранения, истинкт при использовании обнуляется и не регенерируется, никаких подсказок, реакция противников будет максимально быстрой. И последний уровень сложности, «Пурист», предполагает полное отсутствие подсказок, интерфейс будет отключен, а враги будут реагировать так быстро, что вы легко станете мишенью, если не будете держаться в тени. Этот режим лучше всего пойдет опытным игрокам, а также тем, кто хочет поиграть в настоящий, стопроцентный стелс.

Hitman: Absolution выйдет 20 ноября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

А раньше итак надо было по часу бегать и исследовать карту. Чтобы за 10 минут подстроить всё так, чтобы убить все цели. Прошли те времена, школоте нужен экшн. Тихий киллер теперь может перебить всех как свиней, мда...

2

было в блогах уже более 12 часов назад (я не нолайфер)

1

Я хочу лысого погонять :D purist сразу включу. И будь что будет.

1

Богатый выбор-это хорошо.

1

ОоООоОООООо ДААААААААААА, хочу стелс хардкора, да такого чтоб клаву об стол расшебить от злости можно было. Надеюсь режим пурист оправдает наши ожидания и опровдает имя идеального и лучшего среди убийц! 47 так держать!

1

Хочется тихо погонять лысого, чтобы никто не спалил и очень профессионально)) Очень надеюсь на то что "этот" Hitman будет как и лучшие части об агенте 47. P.S. А не то что на картинке...

1

Для меня "Хитмэн Абсолюшн" - пока главный претендент на "Игру года" после третьего Макса и Бордэрлэндс 2.

1

стопроцентный стелс... хм, по скорей бы!

1

Мне кажется это только трёп разработчиков!Времена хардкора прошли и возвращать их никто из разрабов не хочет!Посмотрим что будет,может они и не врут и всё будет почти как в первом Хитмэне!

0

Только "Пурист"! Только хардкор! А если всё и вправду так будет, то я пролью ностальгическую слезу, ибо всё будет как в "том" Хитмене :')

0

Я буду на пуристе гамать, хоть 100 раз уровень придется переинрывать.

0

Какашка,Хитман уже не тот, это не хардкор а попкорм с маслом и кто та этот попкорм с кипящим маслом будет кушать!

0

Кто мне минус поставил тот маслоед!

0

По моему мнению, чем больше уровней сложности, тем более извращённей мозги разрабов. Практически во всех играх так было(Halo, FarCry и др). Последний уровень делают специально что б игроки зае...лись.

0

И на хитмана одна школота свечку держит, которым только попкорм с маслом подавай им надо мемемем кинцо нам с маслом сильно сложно вы че ох*ели я еще и пальцам двигать должет!

0

маслоед слитно пишется

0

Коннор Радунхагейду тот Хитман, не был на столько задротским (кроме разве 2-й части). Хотя, после выхода посмотрим.

0

Я фанат всех остальных частей саги, а особенно Бесшумного Убийцы, а следовательно буду играть только на Пуристе. А кто будет играть на легком, тот 100% днище, я считаю.

0

Если здесь есть одыкватные люди которые играли в первые хитманы со мной согласятся!

0

Dark Knight returns ты наркоман чтоле? ты хоть понимаешь СКОЛЬКО преданных фанатов серии (а первая часть аж 2000 вышла) ждут этой части? Тем паче, 6 лет прошло с выхода последней игры, поэтому многие возлагают надежды на неё. Если ты школьник и держишь свечку на неё, то не надо на остальных наговаривать, лишь бы свою жопку спасти.

0

1eM0N Я знаю когда вышла и первая и вторая и третья и четвертая, и в этих играх можно заметить что это стэлс а не кинцо где можно скользить сам сравни первая была самой сложной в серии потому что это был стэлс и там нельзя было взять автомат и мочить монашек-убийц!

0

1eM0N И да я сам фан серии и я тоже надеялся на нее пока кинцо не увидел.

0

Dark Knight returns Кинь ка мне ролик, где хитман в игре убивает монашек. Не трейлер, именно геймплейный ролик.

0

Dark Knight returns Вообще то в первой, как раз, можно было мясорубку устроить, я так, по приколу, один раз, Ли Хонга проходил. Уровень в джунглях, вообще, всегда был мясом. Это сейчас научились проходить как надо, а раньше и с вертолётной пушкой гуляли. чё то много запятых

0

этого в геймп пока не видел зато видел много попкорна и перекаты много взрывов и кинца, она будет курута но только для новых игроков,а ты вот попробуй первого хитмана пройти без стэлса!

0

Dark Knight returns Ну скинь видосик с перекатами шоле.

0

Trevor Согласен но это не стиль хитмана.

0

Trevor да я помню пулимет в первом хитмане но все равно он не спасал

0

1eM0N на pg, и да сам себе лайк ставишь?

0

Dark Knight returns Если я поставлю себе второй лайк, ты уткнёшься?

0

только тебе тут надо заткнутся маслоед!

0

Peka-Face нет просто неприятно когда крутую игру превращают в кинцо!

0

Dark Knight returns Ты уже поиграл, всё знаешь?

0

любители графона пробегутся на лёгком, ценители стелса на самом сложном.

0

Dark Knight returns 07.10.12 00:27 нет просто неприятно когда крутую игру превращают в кинцо! Чувак, очнись. Ты видел трейлеры, а не геймплей. По теме: не фанат Хитмана, но стелс люблю. Ну а 100%ый стелс - это отлично)!

0

>На сложном уровне игроки все-таки смогут активировать дополнительные точки сохранения, инстинкт опустошается при использовании и уже не регенерируется Твою же мать, оказуалили. В блад мани такого не было.

0

Обязательно попробую на "хардкоре" поебашить))

0

Буду играть на Эксперте или на Пуристе - только хардкор блеать! Самая ожидаемая игра этого года лично для меня.

0

Советую всем играть на пуристе, так продлится дольше, насыщенней и доставит гораздо больше удовольствия от прохождения и это ощущение, "да я сделал это!" послужит отличной наградой..

0

Сначала пройду несколько раз на самом легком (узнаю где что лежит ) , потом только хардкор . Blood money в итоге прохожу без огнестрельного оружия , надеюсь и Absolution так же можно пройти )))

0

Пурист это уже адское задротство. Нужно много усилий времени. Будет тяжко. Для начала хардкор сойдет, вообщем посмотрим, как ни как я квакер, ухахаха

0

Буду на пуристе, но надеюсь карта будет =)

0

Dark Knight returns Вот это у тебя попец порвало. А ведь ты просто несёшь чушь. Твоим словам нет подтверждения.

0

Maxizoid Согласен. Помню старый добрый Codename 47...

0

sa2010 Да,потверждения нет,но я вот видел ролик,где лысый прячется от вертушки в квартирах.Он там перекаты делал как в конвикшэне или в блэклисте.Вдоль укрытия шёл и ,хоп, перекат до следующего укрытия.

0

Dark Knight returns ты дурилка кортонная - застрелись собака

0

Спешу кое-кого разочаровать. На консолях хардкора не будет. Из достоверных источников стало известно что хитман при перекате становится невидимым и может кататься сквозь стены.

0

Дааа дааа, мои мольбы услышаны, почти многое как и раньше, очень сложный уровень который проходится неделю, а если пройдешь, то идешь хвастать друзьям. Море эмоций и впечатления. Purist сразу врублю

0

Walamaz хорошая шутка,одобряю)))

0

Очень интересно,буду проходить по очереди...и сравнивать сложность. Думаю игра будет великолепной,с сочетаниями трудности и вдумчивости. Каждый шаг будет особой тактикой. ЖДУ.

0

DragoBexZ именно так и стоит проходить, а не бразгать слюной на клаву в режиме пурист и фапать лысого,приговаривая Я килер!!1 йа нивидимка фапфапфап!!11

0

Можете считать меня задротом и нердом ,но хитман я буду проходить на макс сложности и на макс рейтинг ,а потом еще буду смотреть разные возможности по устранению , несчастными случаями.

0

ну вот девчонки, которые плакали, что это тупой экшн, можете теперь головой об стенку удариться, тысячу раз.

0

Maniac86 Этот режим лучше всего пойдет опытным игрокам, а также тем, кто хочет поиграть в настоящий, стопроцентный стелс. О да,ты прав.Теперь это не тупой экшон.Это тупой стелс

0

Shadow111Avatar а ты чего ожидал?

0

Shadow111Avatar, это ты тупой. Игра ещё не вышла, а ты балаболишь.) --------------------- По сабжу: Не надо быть Вангой, чтобы предвидеть, что практически все поклонники серии будут играть в новую часть только на сложности "Пурист". И главная причина этому - только на этой сложности не будет бредового "ассасинскридовского" мегавидения сквозь стены.

0

Лично я буду на сложном играть(самый сбалансированный для меня)

0

AlexWake777 ох,ваши аргументы с присутствием слов "тупой " и "балаболишь" и глупым самодовольным смайликом очень убедительны,все разумеется будут слушать такие многозначительные речи Simbiont911 Я ожидал хитмана,как контракты или как кровавые деньги.А судя по роликам и таким вот заявлениям мы получим сплинтер селл,только с другим лысым агентом

0

Я люблю хитман, но я е*ал играть без интерфейса, средний-сложный мой выбр для первого прохождения, а там посмотрим.

0

Да 99% будет экшен в разной обвертке,былые времена прошли сейчас в моде боевики,будет как с Гост Реканом что в определенных местах надо стрелять во всех и всё взрывать.

0

Играл во все части, в блуд моней, вообще не пользовался оружием, только любимая леска=))и тут думаю буду включать самый сложный уровень и пытаться хоть как-то выжить=)надеюсь не сдамся, и дойду до конца!

0

Для тех кто не верит что будет стелс экшен, посмотрите новый ролик из него, на геймбомб уже выложили.(не сочтите за рекламу стороннего ресурса)

0

Народ, у меня такой вопрос: если инстинкта не будет на пуристе, то как тогда пройти мимо врагов под маскировкой и не спалиться? Ведь в роликах было видно, что проходя мимо ментов в шмоте мента, они подозревают тебя с такой же скоростью, как и если б ты был без маскировки. Чтобы остаться незамеченным, нужно было использовать инстинкт и закрыть лицо кепочкой или типа того. Но без инстинкта как это будет? Надеюсь можно будет пройти игру в стиле сумасшедшего маньяка: убив как можно больше народу, но бесшумно. Вот это был бы хардкор так хардкор.

0

Zomb1k Как раньше играли в стелс игры, так и пройти)

0

Zomb1k Ну я так понимаю -надо будет в обход проходить таких "сверхчувствительных полицаев"..или сидеть и ждать пока они куда ниб решат прогуляться..расчистив своим уходом путь...[или приманку кидать] juyjuli слышали, слышали... Спс что волнуешься за нас.. -дай бог тебе "здоровья"..

0

хоть про истинных стелсоманов вспомнили что не может не радовать. хоть они адекватные, не как Ubisoft, показали сплошной экшон, потом мы неадекватные...

0

тем, кто хочет поиграть в настоящий, стопроцентный стелс Чертовски здорово звучит. Оценим игру по достоинству.

0

Первый Хитман лучший был. Посмотрим что в этой части будет.

0

эх побегать маньяком само то. сначала завалить всю охрану и издеватся над беззащитными

0

пурист - какой многозначное слово:DDD

0

Hitman... ностальгия...) Уверен, не у меня одного.

0

Поиграл хитман 5! игрушка вообще тема столько возможностей на столько все проработанно ппц!!!

0