на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution в разрешении 8K

Успели позабыть о неоднозначной Hitman: Absolution? А зря. Свежие скриншоты игры в фантастическом разрешении 8К повергают просто в щенячий восторг. Убедитесь сами.

К сожалению, определенные технические ограничения не позволяют нам представить изображения во всей красе, поэтому предлагаем вам ознакомиться с работами Джоан Харпер на Flickr.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Не в графоне дело, господа, верните идею предшественников, постреляшек и графики в Crysis хватает.

100

едрить... уже "8к" наштамповали. у меня даже эйчди на мониторе нету

90

st029 поддерживаю, графон не главное лучше пусть замутят новую часть с большими картами, разными видами убийств... В общем все как у предшественников

62

ну и какой смысл в подобных разрешениях раскажите мне ??

30

все равно не скора такие мониторы у всех появятся

28

Убедитесь сами. К сожалению, определенные технические ограничения не позволяют нам представить изображения во всей красе. Да потому, что нету пока такого разрешения в видеоиграх.Большой экран только растягивает размер пикселей изображения на единицу пикселя экрана.В реале будет 4ххх на 2ххх и растянуто до восьми.

20

Лишбы это было в виде патча , а не очередное самостоятельное переиздание! Геймерский бюджет не резиновый!

19

Ripper Man Камеры, которые используются в кинематографе вполне себе снимают в разрешении 32к и вроде даже до 50к, только до потребителей аппаратура, способная воспроизвести всё это дойдет дай бог лет через 10

17

Автор статьи, не вводи людей в заблуждение! Где ты увидел 8к? Исправьте!

16

это точно не 8к,8к это 7680×4320 а там неполный 4к 3840х1620)))

9

Хитман вышел не тем, но всё равно это хорошая игра. Скрины норм, из других игр тоже.

9

такой телек, боюсь, у меня в комнате не поместитяся. лучше б сделали 24дюйма экраны с большой плотностью пикселей.

8

27 монитор с 1980х1200 более чем достаточно для любой игры, выше уже ненужные понты, да и я незнаю игру которая только из-за графики вылазиет, тотже Райзен 3 вышел графа уровня 2007 года, а играть интерестней и приятней чем в Ультраграфоные Шутеры...

8

Ну и смысл в этих 8к? У меня монитор Samsung 2007 года 1280x1024 и нормально.

7

soulShakz 3D пространство лишь математическая модель, на самом деле сколько всего измерений в пространстве еще не известно.

7

Дaрт Вейдер Никогда больше 6D не будет и не может быть в принципе.

6

ну запустили, а толку от этого??

6

Мне кажется Full HD уже достаточно, надо работать над постобработкой и полигонами ну и физику охватить.

6

Изображение 4К очень хорошо смотреть на больших телевизорах,в основном он хорошо идет в кинотеатрах,разница с блю-рэй незаметна ,её практически не видно на небольших телевизорах или мониторах.Если взять блю-рэй фильм 40ГБ,то 4К будет весить 80Гб.

5

Дaрт ВейдерAlex s.f. Мы живем в трёхмерном пространстве, так что больше 3D не будет и не может быть в принципе.

5

mr.Sirocco а что такое сглаживания уважаемый. Это тот же самый просчет в большем разрешении с последующим сжиманием картинки до экранного разрешения. Тоесть при сглаживании 2x картинка строится в двойном разрешение по сравнению с экранным разрешением а потом сжимается до разрешение экрана. Тут правда есть одна тонкость разрешение материала т.е. в основном текстур и моделей тоже должно расти. Ибо никакое сглаживание не поможет если текстура 64x64 а в модели 600 треугольников.

5

8К мда..., а я то думаю вот нафига мне мой 4К телевизор, который фиг знает сколько стоит, ради этой игры и 8К можно купить!

4

У многих как и у меня , монитор не предоставит возможности смотреть в 8К !

3

А в чем прикол? Ну на ультрах она так и выглядит в 1080p., в данный момент стоит на винте, могу заскринить(только не с таких ракурсов, и без обработки). В чем корка от пресловутых 4k/8k?

3

Жизнь дерьмо все это условно ибо нельзя измерить аналог цифрой. Всегда попытки этого дадут лишь условный результат.)

2

RisingofTheFall На 4к плотность пикселей больше, соответственно изображение выглядит гораздо резче и четче. Разницу заметно только на дисплеях с большой диагональю и проекторах. Вот тебе и корка, все просто. КО

2

Для такого еще не пришло время широкого пользования ,может через 2-3 года.

2

Когда нечем выделится обычно вспоминают про размер. Забывая что размер как и цена не определяют качество.)))

1

8K-разрешение на пределе возможностей человеческого глаза. И это со зрением 1+...ниже=ниже разрешение глаза.

1

ZeNoX84 Т.е. по-Вашему, если я использую downsampling до 4к, вывожу картинку на монитор в 1080р и делаю скриншот, он сохранится у меня в разрешении 1080р?) Это в корне не верно. Если рендер был в 8к, то ни что не мешает сделать 8к скриншот. Разницу ничто не мешает разглядеть при увеличении изображения.

1

Лучше бы старую классику первого коде нейм 47 замутили без изменений а просто с улучшенной графикой вот где был абсолютный хит то)))

1

Tier69 Если тебя устраивает картинка на 27 дюймах... с натягом сижу на панели из 3 экранов 27 дюймов при разрешении 1440 на каждом... 4к экраны в такой же компановке подключены к рабочему системнику, разница очень ощутима. А лесенки видны изза того что чем больше становится разрешение, тем больше приходится повышать сглаживание.

0

У меня монитор 1280 на 1024 =/

0

круто не даром взял моник с поддержкой 8к

0

я думал больше будет. чем три.

0

Awel2 Чтобы ты покупал все новее и мощнее компоновку ПК

0

soulShakz 4 измерения - еще время. И оно в играх есть: только сядешь за игру,а уже ночь почти :D

0

все что угодно лишь бы не работать

0

Хз, чтобы играть "шпилку" на ультра без 22 фпс нужно "ню дженерейшн" видеокарты, а от продолжительных манипуляций с 8К только бугурт и заработаешь.... сразу пробуйте мисию на соревнование в оружейном магазине.

0

Плевал я на графу если хитман будет коридорным шутером.

0

Ну и кому нужно 8К мне бы и 720р хватило. Главное - физика и геймлей!

-1

У меня не то что 4к, у меня 720p!

-1

Нравятся люди которые кричат что разрешение скриншота не в 8к...хотя автор ясно указал что только рендер был в 8к(8K rendering)и скриншот не обязан быть в таком разрешении, тупо хотя бы и за того что всё равно никто не увидит его оригинальное качество и за ограничений монитора.

-3

херня какая-то.. я думал 32К а тут всего 8

-5

Kochu да и к тому же если и есть такие мониторы, то не все могут себе их позволить, т.к. в основном это богатенькие мажоры, понтующиеся тем, что им это подарили богатенькие родаки! а тут вряд ли такие есть)

-6

8k а лесенки прекрасно видно.Это что 8к разрешение лесенок?

-9

mirad 4К фильмов ещё на свете даже нету

-30