на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

IO Interactive: "Лишь 20 процентов игроков увидят последний уровень Hitman: Absolution"

Работники IO Interactive – безнадежные пессимисты. Их новоявленное творение, Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360), еще даже не успело плюхнуться на полки магазинов, а датские мастаки уже выдают весьма печальные прогнозы по поводу его игровой судьбы.

В свежем интервью журналу Official PlayStation Magazine Торе Блистад (Tore Blystad), руководитель проекта, с прискорбием заявил, что в лучшем случае всего лишь 20 процентов игроков доберутся до последнего уровня Hitman: Absolution. Как разработчики пришли к подобному выводу? Чрезвычайно просто – провели несколько тестирований и оценили их результаты с помощью своих метрических систем.

«Двадцать процентов игроков увидят последний уровень Hitman: Absolution. Это ужасно сознавать. Усредненный игрок, вероятно, и вовсе не завершит игру, что само по себе очень грустно», – обронил несколько горючих слез господин Блистад.

Другая напасть современного игрового рынка затрагивает очень деликатную тему реиграбельности, которая нынче находится не в почете. Как уверяет господин Блистад, Hitman: Absolution выстраивается как раз вокруг идеи о повторном прохождении миссий разными способами. И, что удивительно, ситуация с реаиграбельностью обстоит чуть лучше – во время пресловутых тестирований, открывших разработчикам пугающую правду, некоторые игроки изъявляли желание активно изучать уровни и даже возвращались на пройденные ранее участки. Словом, тусклый свет надежды все еще теплится в сердцах датчан.

Сбудутся ли предсказания сотрудников IO Interactive? Узнаем 20-го ноября этого года – в день, когда Hitman: Absolution поступит в продажу.

Комментарии: 69
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игру Hitman: Absolution до самого конца пройдут лишь 20% игроков Так, сделайте 47-го живучим, добавьте укрытия, перекаты. Еще стоит убрать стелс-элементы и необходимость продумывания своих действий. Так же добавить опцию "Press X to win". Ну а для окончательной отшлифовки игры, надо заменить обложку на эту:

2

Первый =) 20 не 20, все пройдут уж это точно, а раз не смогут то читы все знают как найти и пройдут... Тупость тож придумают же...

1

Ага,как в blood money была ложная концовка.

1

В смысле они ее не доделают?

1

AntonTelenkov Это какая?Когда не поднимаешь 47-ого во время титров или что?

1

DANger B.I.G. сорри просто не удержался :DDDDD

1

руководитель проекта, с прискорбием заявил, что в лучшем случае всего лишь 20 процентов игроков доберутся до последнего уровня Hitman: Absolution что самое главное - они не говорят почему именно, из-за чего?! вобщем IO Interactive идите нахрен со своим Хитменом..

1

Что то не понятно ,что хотели этим сказать разрабы, что игра у них говенной получилась что ли,так помоему это глупо с их стороны.

1

Ламерьё в тестеры понанимали, а теперь жалуются, что игра непроходимая (хотя кое-кто бы радовался).

1

совсем со своим кинцом-мыльцом разучились в игры играть , вот и 20%...

1

Ой спасибо,я не знал что я такой уникальный и вхожу в 20 % пользователей ^^

1

d1man4eg Прошел уже? Шустрый чертенок!

1

warp 37 чем тебе конвикшн непонравился ? изменилось что трупы стало нельзя таскать ойойой я их и так нетаскал почти (конечно можно было оставить эту почти ненужную опцию для реализма) прошол все части сплинтер селл и он всегда становился только лучше P.S. и ещё варп у тебя в хитмане будет инкстинкт чтоб видеть через стены и да укрытия тоже будут о и да конешн анолог марк анд экзекьют из конвикшона тоже будет

1

Да даже если получится такой же высер как Max Payne 3 , я все равно пройду его один раз.

1

Это они намекают что игра такая сложная? Неумело.

1

Чего такого сложного в их новом шутане?

0

те 80% тестеров которые не смогли пройти по ходу консольные бомжи которые привыкли к пресс х ту вин,а тут хардкор,вот не задача то

0

Я пока хардкора не видел, Хардкор был в первом хитмане - очередь в живот - и все.

0

Какие читы, какая плохая игра, вы о чем вообще? И ребёнку будет ясно, они имели ввиду, что игра настолько большая и многогранная, что мало кто отважится найти все лазейки, перепройти все миссии всеми возможными способами, не говоря уже о том, что какая-то часть игроков вообще игру до конца не пройдет. Плюс не забывайте о том хардкорном, классическом режиме, что для некоторых будет являться стимулом к повторному прохождению. Насчет многогранности я в них уверен, они никогда еще не подводили моих ожиданий. Жду, верю, лицуха обеспечена.

0

Я ни одну из частей не осилил. Хотя всего лишь в одну и играл, в блад мани.

0

Тут речь идет не о том, чтобы сунуть нос в каждый угол, а просто дойти до финала.

0

меня ет врядли переубедит, все равно же буду играть а кто там ее пройдет а кто нет - пох

0

Да просто тестерами были тупорылые пекаброды, которые даже обучающий уровень проходят с трудом. Консолебоги пробегут игру на харде с легкостью Кино с уровнем сложности? Как далеко шагнули технологии.

0

маркетинговый ход блеать

0

Gentelman Заметь,это ты первый начал....

0

warp 37 чем тебе конвикшн непонравился Я не играл в него и не говорил, что он мне не понравился. Просто картинка годная.

0

Klim Chugunkin дети че уж.Каникулы начились.Антипекаря не хватает.У которого IQ 5-10, как у человека написаного мной ниже.Кроме как написать что на пк ноугеймз и тд. ничео не могут.Это доказывает их детская умственная отсталость Gentelman ага смешно.Забыл посмеяться.Ты написал правду о себе, просто переведя стрелки на пекарей.Поздравляю ты опозорился

0

Пройду полностью, я не даун и мне слишком нравится эта игра. Если что есть прохождения

0

Точно пройду все, а потом через недельку по новой. Надеюсь не получится так, как с Максом Пейном, которого второй раз играть точно не буду..

0

Двадцать процентов игроков увидят последний уровень Hitman: Absolution. Это ужасно сознавать. Усредненный игрок, вероятно, и вовсе не завершит игру, что само по себе очень грустно Сверхтонкий пиар-ход для привлечения хардкорной аудитории, которая ранее была недовольна новым Хитманом. Или, иными словами, Marketing lvl 80.

0

ха-ха, годно вбросили, неплохо ИО, очень неплохо! Ps Left4LifebyLight[There is my flashlight damn you] опередил;) хоть кто-то умеет думать

0

Hitman .... Жду больше всего уже 5 лет..

0

Может имелось ввиду что истиная концовка и истинный финальный уровень надо как-то заслужить, там допустим пройдя игру только на хардкоре или что-то в этом роде?

0

В Blood Money тоже не все сразу допёрли, что можно встать из гроба и всех перебить во время титров, и это было совсем не легко на профессионале. IO любит такие штучки, а я люблю IO и Hitman!)) А если человек действительно любит Хитмана - он пройдёт его полностью и не один уровень не скроется)

0

Только хитмен,только хардкор

0

концовка скорее всего будет открыта на самом хардкорном уровне сложности

0

Я уж точно эту игру до конца пройду, потому что в этом году я жду больше всех её

0

не причем тут хардкор. просто консольщики (основная часть рынка) играя по 1 часу в день быстро потеряют интерес к игре вроде Хитмана и забросят не дойдя до конца. ну и ни каких press "x" to win тоже конечно не будет.

0

Толстовато я тролльнул выше , йэп. Хотя небольшой бугурт вызвал. Элитный Юзер Если ты прочтешь комментарии выше, то поймешь: первый начал не я. Вообще-то забавно читать про какие-то мифические пресс икс ту вин на консолях. Ох, тупые пекушки, вы хоть, прежде чем позориться, гляньте продажи предыдущих частей на приставках, окда? Которые типа хардкорные до жёпы.

0

Типа мозгов не хватит? Кому надо пройдут!

0

Просто тестеры - случайные геймеры(по-моему),просто на улице подошли к кому-то и опа! - он уже тестер. А я смогу пройти как минимум на среднем - вопрос в том,сколько времени это займет. Но я ложу все свои ожидания на этот проект. И может,возьму лицуху. Если проект оправдает ожидания.

0

Мне одному показалось, что говоря о том, что Хитмана пройдут лишь 20% разрабы имели ввиду то, что игра настолько казуальна и уныла, что дальше 3-4 миссии игрок просто не сможет выдержать?... Вряд ли имелась ввиду хардкорная составляющая Хитмана, т.к. все предыдущие части я, как и мои товарищи проходили целиком, и по несколько раз, причем с большим интересом, а первый хитман я вообще проходил будучи школотой, и без особого напряга.

0

Да при чем тут сложность, вспомните концовку Blood Money - если не знаешь, что нужно нажимать кнопки, не увидишь последний уровень, думаю здесь будет тоже самое. Если так рассуждать, то понятно, откуда взялись 20%-это те кто случайно прошел дальше ложной концовки.

0

чего гадать зря? игра выйдет, там и увидим, что они всё таки имели ввиду, а сейчас вы похожи на бабок-гадалок, смешно же....

0

Данковский ну, я вот не знал, что нужно жать кнопки, но мне ТАК ИСКРЕННЕ хотелось, чтобы лысый жил дальше и убивал, что я начал бить по клавишам, приговаривая: "не умирай братюнь, НЕ УМИРАЙ", и сердце забилось...

0

НА....й IO Interactive ! И качать пиратку не хочу....раз пройти не дают ))))

0

Gentelman через год и с читами , а Пекабоги за день ^_^

0

Разрабы под Петросяна косят.

0

Gentelman тебе мерещуться бугурты? судя по тому, что ты написал, получается, что у тебя же и бугурт И кстати не прогуливай русский язык в школе, а то у тебя в каждом комментарии с ним проблема Все хитманы кроме контрактов прошел за шесть часов на easy, 12 hard. Проблемы? А ты даже не поиграл.Наверно Вообще-то забавно читать про какие-то мифические пресс икс ту вин на консолях это не миф.Когда играл по ютубу в Uncharted 3 я заметил, что геймплея минимум, есть куча кастцен с поочередным нажитем клавиш (QTE).Это насталько уныло, что ясно что такой треш нужен только Антону Логвинов, который все с ним сравнивыет, и глупым детишкам (консолоте) то есть тебе. Делай выводы

0

SAREF Profi Gamer тебе мерещуться бугурты? Бугурты пекушни чувствовать не надо - они слишком заметные. И кстати не прогуливай русский язык в школе Ахаха, ты своим сообщения почитай, школонуб. Сам себе посоветуй не прогуливать. Проблемы? А ты даже не поиграл.Наверно Я прошел SA ещё когда ты только в проекте был. Все Хитманы, кстати, УГэшные, только Блад Мани крутой. В Контактах хорошие уровни, но его губит кривизна. С SA похожая ситуация. Когда играл по ютубу в Uncharted 3 я заметил Да-да, ещё много всего, что ты там мог увидеть на ютубе. Туда только кинцо и завозят, к несчастью пека-детей. треш нужен только Антону Логвинов, который все с ним сравнивыет Антоша зато хорошо троллит недалеких пекушков вроде тебя. глупым детишкам (консолоте) то есть тебе Детишка называет других детишками, пытаясь избавиться от своего комплекса малого возраста, и думает, что это сделает его взрослее. Нет, юный друк, свою школярскую сущность ты не скроешь.

0

Gentelman 29.06.12 12:08

+100 Хорошо так прижал оппоненту яйца:)

0

будет как в blood money на последнем уровне=)

0

Gentelman SAREF Profi Gamer Школьнички никак не успокоятся? Грусть, печаль. Когда же вы поймете что мерится умом в вашем возрасте ещё рано потому что рано или поздно когда не останется аргументов или подобной лабуды то пойдут оскорбления и придирки к правильному написанию того или иного гoвна. Я прошел SA ещё когда ты только в проекте был. Видимо тогда ты под стол бегал и использовал Chemax. И по теме: Хитман шикарен был во всех временах прошёл все части ещё когда они выходили. Блад мани получился лучше них из-за графона организации физики ну и конечно сравнивать игры 2000 и 2006 года просто глупо. Так что было интересно. А то что не сможем пройти для упоротых как я в такие игры думаю сможем.

0

всех хитманов прошел,кроме первого,кривая непонятная карта-изза этого,к тому же в контрактах-уровни из первого есть

0

Valfedr Если быть откровенным, то судя по твоим суждениям в духе "Блад мани получился лучше них из-за графона организации физики" и фразам "А то что не сможем пройти для упоротых как я в такие игры думаю сможем" тебе самому лет эдак 12. Если нет, то у тебя проблемы. Хотя насчет того что Хитман был шикарен всегда - соглашусь с тобой. И довольно хардкорен, если проходить правильно, с толком, не выдавая себя.

0

Gentelman Ахаха, ты своим сообщения почитай, школонуб. Сам себе посоветуй не прогуливать Зачем? я в этом году все закончил Я прошел SA ещё когда ты только в проекте был. Все Хитманы, кстати, УГэшные, только Блад Мани крутой. В Контактах хорошие уровни, но его губит кривизна. С SA похожая ситуация. противрочишь себе прочитай что ты писал ниже Детишка называет других детишками, пытаясь избавиться от своего комплекса малого возраста, и думает, что это сделает его взрослее. Нет, юный друк, свою школярскую сущность ты не скроешь. Антоша зато хорошо троллит недалеких пекушков вроде тебя. защищаешь вашего главного консольщика.А насчет троллить он таких слов не знает Да-да, ещё много всего, что ты там мог увидеть на ютубе. Туда только кинцо и завозят, к несчастью пека-детей. А как по другому? пустой железяки без ХОРОШИХ игр у меня нет Burnoutman лол што?

0

я на чит коде её прошел за 5 часофффф,все враги улетели в кабулку и там сдохли и вообще я всех там растирал в порошок.))))

0

"Лишь 20 процентов игроков увидят последний уровень"

0

тут речь идет о скучности игры, её сложности, забагованности или разделение концовок на истенные и ложные?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да просто тестерами были тупорылые пекаброды, которые даже обучающий уровень проходят с трудом. Консолебоги пробегут игру на харде с легкостью

-1