на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Square Enix освободила Hitman: Absolution от онлайн-пропуска Contracts Mode

Square Enix пошла навстречу рынку подержанных игр. Изначально планировалось, что активация Contracts Mode в Hitman: Absolution будет осуществляться посредством специального онлайн-пропуска. Иначе говоря, если бы вы приобрели «использованную» копию игры, вам бы пришлось докупить ключик. Но коллективным разумом разработчика и издателя было принято решение избавить поклонников Агента 47 от необходимости иметь при себе «входной билет».

Если в Hitman: Absolution вам попадется ключ доступа к Contracts Mode, можете просто проигнорировать его. Это значит, что диск был отпечатан до того, как Square Enix решила изменить политику распространения игры. Если же вам посчастливилось заполучить «свободную» копию, вам просто нужно будет установить небольшое обновление. В меню выбираем опцию BUY CONTRACTS PASS, переходим в магазин и качаем.

Причины издатель не называет. Но в блоге Hitman: Absolution команда IO Interactive написала, что сделает все возможное, чтобы двери Contracts Mode были открыты для всех.

Напомним, в официальную продажу Hitman: Absolution поступит завтра. Узнать же, насколько качественной получилась игра, вы можете из нашей рецензии, а также видеообзора, который можно посмотреть ниже.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Square Enix одна из немногих компаний,у которых еще осталась совесть и мозги.

1

А она завтра будет только в онлайн магазинах или завтра уже можно будет купить коробочку?

1

CTAC43Pyc, и коробочку тоже. В Москве - уже сегодня вечером.

1

В последнее время Square Enix только радует своей продукцией и политикой

1

Уважаю издателей и разработчиков, которые идут на встречу игрокам... Вот бы ЕА и Активижн были такими...

1

CTAC43Pyc Для предзаказчиков в стиме она станет доступна сегодня в 19:00 по Москве. Как же я люблю быть предзаказчиком в стиме... З.Ы. Жаль только, что в стиме нет бонус наборов с костюмами и оружием. Ну там "Враг народа", боевой костюм агенства и т.д.

1

Вот молодцы , не то что електроники , юбисофт и аткивижн

1

Самая чмошная игра серии, не трогали бы хотя бы фишку с переодеванием. А теперь как это работает, вы одеваете чужой костюм и все абсолютно все вас узнают, но чтобы был толк нужно зажать кнопочку и быстро уйти туда где никого нету, почему? Потому что кнопочка не резиновая! Смысл от переодевания и стелса нету, значительно приятнее играть в умеренно-агрессивном стиле.

1

Не сомневался что PG поставит хорошую оценку игре,минусы есть но они не значительные,если сравнить с тем говном что выходит в последнее время - это отличная игра и достойна лицензии!

1

Возможно, пиар ход. На чувствах игроков играют. Или избавляют себя от всяких жалоб типа "Я купил игру у пацана с района лицуха точно, но не работают контракты, верните ключ твари!!!111!!".

1

Тоисть можно теперь играть в Contracts Mode не покупая лицензии? Просто интересно,сам лицензию куплю.

1

Робар III Жизнь покажет, как карта ляжет.

1

Хоть кто-то думает об игроках! P.S. Лично я так и не могу решиться - купить или не купить? Посоветуйте!

1

Travor96 покупай не будь жидом

1

Travor96 Дело вкуса: Больше нравятся игры серий Hitman, Splinter Cell, Deus Ex и т.д., то покупай, не разочаруешься, ну а если же нет... Скачай для начала, а там уж сам смотри

1

Робар III Это в основном для консольшиков. Теперь можно будет спокойно продать диск с игрой и человек не будет ничего докупать что бы в контракты играть.

1

Wlados3d Запишу в "Цитатник". Alexander.S_uz Спасибо за ответ. Travor96 Покупай. Логвинов Хитмана назвал:'претендентом на звание Игры Года'.

1

Zab Harmonics Робар III Спасибо за ответы. Тогда куплю! P.S. Ну коль Логвинов сказал, то брать точно стоит)

1

Логвинов все игры как игры года называет.

1

Ура!Дождалась наконецто.Скоро уже можно будет купить.Игра супер просто,все части играла.

1

Классно сделали, буду играть. ))) Может и куплю, а может и нет. Блудмани покупал, но почему то хоть и лицуха - игра вылетала на второй миссии в опере, как только этот певец начинал петь. А пиратка пошла без проблем... ее и прошел. Много позаимствовано так сказать самое вкусное. Стрельба по македонски - метал геар, перекаты - герс оф вар, инстинкт - орлиный взгляд АС, использование подручных предметов для убийства - манхант. Вообщем круто!!!! Всем играть на лицухе! )

1

Робар III В каком-то блатном русском фильме недавно видел :D Это пошатнуло мою психику.

1

z_sail убийство подручными средствами присутствовало в серии с самой первой части, а это задолго до manhunt ещё.

1

square enix ваще ребята! всё для людей!

1

pavel zharnikov копирует новости с сайта lenta.ru/game некрасиво как то копировать с чужих сайтов

1

Nikita Rykov это вы все идиоты копировать новости с чужих сайтов это воровство в чистом виде увы жаль....

1

Rage006, спасибо, до свидания :) Напишем вашему доктору, чтобы больше буйных к компьютерам не подпускал

1

"...Square Enix освободила Hitman: Absolution от онлайн-пропуска..." да как-то пофигу было, что там за пропуска - торрент-эдишен + кряк. Мне от любой игры нужен лишь сингл, поэтому я их никогда не покупаю.

1

Даже и качать как то стыдно... ...чтобы двери Contracts Mode были открыты для всех...тронуло

1

Travor96 я дак куплю,игра года должна оказатся,советую так же,считаю что такую игру дак уж точно нужно купить

1

Tom[Cat] во 1)почему так с переодиваниями,ты сюжет хорошо знаешь??если бы ты знал,то мог бы знать,что он от всех скрывается т.к. за ним охота -_- во 2)игра еще даже не вышла,ты судишь как будто она уже довно вышла и ты знаешь все фишки

1

Мне кажется или на 02:55 минуте, запечатлен один из главных персонажей игры Kane and Lynch?

1

Точно куплю, сомнений нет. Что за трек играет в титрах? с (8:00)

1

Возможно, не правильно понял, но КОНТРАКТЫ все же придется качать из интернета, или же они уже будут присутствовать на диске с игрой?

1

Геральт из Ривии Они и на диске будут и скачать можно будет,то есть лицензию не обязательно покупать,чтобы играть в контракты

1

Довольно не плохо,весьма рад.Ожидаем игру.

1

tesla707 нищеброд тупой..из-за таких,как ты,игры на ПК и не выходят

1

tesla707 Ущербный человек качающий с торрента!

1

Что? Пираты спиратили игру еще до выхода в свет? Каааааааааак? На консолях нет пиратства??????

1

stanscream Божественный пекашник идити головой об стенку побейтесь может поможет пЕкарешный психоз выбить из башки. Дебилы лагерные, игра уже давно пройдена на боксе, на РС я точно не собираюсь покупать, а просто перепройду.

1

tesla707 ААА...ооо...ууу.... ааа ведь дь д ь на сосьнольях ниет пирацва!!! Как такое возможно??? Разаработчики же из за пиратства не станут выпускать игры на сосьнолиях? Их же и выпускают на консолях, потому, что "на консолях нет пиратства (с)".

1

По сравнению с Activision издатели вобще молодцы

1

Ну хоть кто-то еще не до конца зажлобился. Такой ход добавит им немало игроков.

1

ну вот ) биоварам есть у кого поучиться

1

Maksimus_27 Эт верно. Таких разрабов можно по пальца посчитать. Это - Bioware, Bethesda и Square Enix походу.

1

и то со временем и они позиции сдадут....

1