на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Стоит поиграть

Продолжение знаменитого с стелс-экшена со знакомым нам персонажем Агент 47. Каждый уровень состоит из нескольких подуровней , и 47-ому предстоит убить главного головореза, попутно убивая его предшествиников пробираясь через охрану.Исчезли шприцы с ядом и снотворным. Вместо этого 47-й научился обезвреживать охрану голыми руками. Появился так называемый «инстинкт»: в течение ограниченного времени 47-й может заглядывать через стены, и палить  врагов в толпе, предугадывать их путь, прикидываясь своим чтобы враг не опознал чужака, и замедлять время, чтобы выделить пару классных хэдшотов. Игра 2012 года, и должна пойти у многих.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ураааа! Свежие обзоры подъехали! Побежал покупать игру, раньше про такую не слышал.

22

Тот момент когда благодаря Hitman: Absolution франшиза спокойно конкурировала на рынке ААА блокбастеров с отсасинами, splinter cell'ами и прочими макспейнами. После чего ее так безбожно слили в фактически инди-говно.

17

На мой взгляд Блад Мани лучшая игра в серии, но и образец 2012 года тоже не плох.

14

Блад Мани ван лав. Да и последняя понравилась, если бы ещё не было эпизодической системы - вообще огонь было-бы. P.S. Блог для поднятия бонусов?

14

Happy_Gnom Чем плохи эпизоды? Кто хочет, может уже играть, а кто хочет купить всю игру, может ждать. Повторить вопрос?)

0

самые классные это первые части они более душевней

13

что что а игра получилась.....

12

Как игра - хорошая, как Hitman - дерьмо. Зато благодаря Absolution, игровая механика в новой части обросла жирком.

10

мне в своё время вполне понравилась

9

Какой своевременный блог.Прямо так и веет свежестью.

5

абсолюшн, это не хитман. это симулятор ползания на кортах. последний хитман - хитман. жаль что очень легкий только. лучше блад мани пока не было.

5

Почему этот блог еще не удален?

4

Hitman: Absolution как по мне, лучшая в серии, ибо здесь есть немного боевика, немного драмы, немного открытых локаций - и всё это соединено в единый сюжет, за которым интересно наблюдать, особенно при первом прохождении. Вообщем, здесь весь хитман из всех частей по чуть чуть. Есть как экшен, так и вполне себе спокойные задания. Вообщем игра шикарна. Нечто подобное было кстати и в Blood Money в коротенькой обучающей миссии, которую я считаю эталоном того, как вообще должны выглядеть обучалки в играх. А вот последняя часть хитмана меня разочаровала по самой не могу - говорю как фанат серии. Я искренне кайфовал от хитмана. Эпизодичность весь мой кайф свела к нулю. И даже когда весь контент вышел, восторга всё равно не испытываю. Что то с новым хитманом не так. А что - понять не могу. Не нравится и всё тут. Но главное разочарование в том, что часть контента в виде неуловимых целей недоступна только потому, что я не играю целыми днями и часто захожу в игру лишь тогда, когда эти цели уже испарились. Нафига вообще делать задания, ограниченные временем? Эта игра для кого в конце концов? Для людей? Или для задротов фанатиков, сутками напролёт сидящими в хитмане ради неуловимых целей. Вообщем последний хитман разочаровал на все 200%. Это я ещё молчу про сложность сюжетных заданий, которые для меня оказались самыми простыми и казуальными в истории хитмана. Проще хитмана я ещё никогда не видел. Аж бесит вся эта казуальщина - даже на высокой сложности игра слишком проста. Раньше хитман такого себе никогда не позволял, когда трава была зеленее.

3

Лучше поиграть в последнюю игру. Уж там дейтсвительно круто сделано всё)

2

Лучший обзор на игру, которую еще никто не успел пройти.

1

О чем это вообще? Ничего не понял

1
Alex Coachman написал: Contracts была возможно даже чуть хуже.

А мне Contracts больше всех понравился.

1

6-я часть хорошая но мое железо тянет только на минималках ! Жаль а вот 5-я часть ЧЕ.... так не плоха ну а эмоции и спасение малолетки а может у киллера 47 любовь к Виктории проснулась? Как в фильме Лион - Киллер! Был киллером... Убивал мочил.... А тут на тебе и чувства проснулись! Тем более она тоже имеет задатки как он так что семейная пара может сын или дочь по стопам отца или матери пойдет! Лейла - сучка апетитная! Так что зря вы набрасываетесь на 5-ю часть! Что по вашему киллер не может любить искренно? Он ведь тоже человек и ему не чего не чуждо! Уверен после работы с друзьями сидит бухло жрет и разсказывает свои истории а кенты ржут и пальцем на него показывают

0

Игра получилась на славу! Жаль что в следующей части отсутствует русская озвучка.

0

Неплохая часть получилась.

0

Откуда повылезало столько любителей этого говна, когда игру хаяли что в 2012 что в 2016? Этот убогий консольный линейный высер-что угодно, но не Хитман, начиная с апофеоза ахинеи: завязать сюжет на том, что бездушный киллер из пробирки рвет задницу ради спасения малолетней тп (тот еще рояль в кустах) и слишком сентиментален, заканчивая высерными кат-сценами, в которых лысый в открытую кидается на повернутого к нему спиной качка и огребает.А босс-вертолет?Тошнотина. Пробежать с дробовиком наперевес и забыть это как страшный сон.Кровавые деньги наше все.

-1

Absolution - самая отвратная игра серии. Плюю в лицо за советы поиграть в нее. Причем как один из важнейших доводов указано то, что игра старая и пойдет у многих. Тогда уж лучше Blood Money поиграйте или Silent Assassin, если с такими критериями подходить. P.S. Соврал насчет самой отвратной. Contracts была возможно даже чуть хуже.

-7

Alex Coachman По крайне мере сюжет был поднят неплохо, после bm.

7