на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Трейлер к фильму Hitman 2015

Вот собственно сам трейлер.

 

Трейлер

 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Двоякое впечатление,и 47-ой тут не идеально лысый!

21

Так и несет трешем. Типичный боевик. Хоть переодевание есть. Но разочарован трейлером.

20

Такой бред...не хитман, а какой-то калов дутый с рэмбо

17

Атмосферы игр здесь не будет, но экшн бодрый. Назвали бы они его иначе, и не приплетали 47го...

16

>Вертолет летящий в небоскрёб >Silent Assassin И кстати почему он такой волосатый? Да и дохлый какой-то...Вообще не подходит по-моему актер на эту роль. Может он его хорошо сыграет, но внешне никак с игровым не вяжется.

14

Это же тот чел который был в фильме ''5 дней в августе''

6

Такие ''аксели'' вытворяет с противниками...На Фишера потянуло?

6

С одной стороны фильм не понравится геймерам, за отсутствие игровой атмосферы, которую очень тяжело передать в фильм. Ведь будет не особо интересно смотреть, как 47-ой часами выслеживает свою цель и собирает на нее информацию. С другой - наличие в фильме "выращенного в пробирке" суперчеловека должно подразумевать много экшена, иначе можно снять кино про обычного киллера.

5

Смотреть почти 2 часа ползающего лысика было бы очень скучно, а так экшн вроде будет, может все экшн сцены в трейлер запихали, а остально будет "Silent Assassin"))

5

А я напоминаю, что подзаголовок одной из частей Хитмана "Silent Assassin", а у игры жанр "стелс" же. Да вроде бы и ничего, ведь наблюдать, сколько он там, часа полтора идти будет? Наблюдать эти 90 минут тихих убийств, как бы тоже, понятное дело будет не очень. Но как-то...смутил момент с наручниками, т.е. совсем нереал же, какой бы ты "супир-пупир" клон ни был. И здесь, как минимум два неплохих актёра, что даёт надежду, хотя бы посмотреть на них в своих новых ролях. От фильма изначально жду чего-то на 5-6 баллов, но первая экранизация, как по мне, будет лучше на фоне этой. И ещё - меня одного смутило, что для фильма скупили 100500 синих автомобилей?

5

Трейлер обычного ЙОБА-АКШОНА но вот актёр этот совсем не тянет на хитмана,типаж какой то стрёмный. Даже олифант смотрелся лучше в роли хитмана. Этот какой то субтильный пацанчик,а хитман вроде здоровым мужиком должен быть,всё таки это клон из пробирки,а не страховой агент из салона "Шкода".

5

Это будет стандартный голливудский боевик.И всё. Лучше бы тогда сняли Kane&Lynch.

4

Совершенно не похож на всем нам знакомого хитмана!

3

Эдакий джеймс бонд. Хотя хитман это совсем другое. Надежды были, но думаю рассчитывать на большее не стоило.

2

Первый Человек Удар и то лучше будет. 1) Экшон его много, он рассчитан на школо-детей и только тот же экшон зарабатывает хуливуду бабос. 2) Судя по трейлеру 47 не является ГГ фильма, а скорее антагонист к которому будет больше внимания чем бородатому и девочке которую он должен убить. 3) Актер подобран плохо, выбрить толком не смогли и всем плевать, что фильм на основе игры. А ведь говорили же мол вторая часть будет ближе по духу к игре и бла-бла-бла. Даже смотреть не буду.

2

Syslik430 кто о чем а ты о лысине, мда...... эта голливудская аля матрица уже достала(я про момент с наручниками) фильм трешаковый наверное будет

1

На хитмана не очень похожу. Но трейлер понравился, круто и брутально он мочит врагов )

1

Бл... штрих код на затылке даже не вытатуировали... а выстригли... Е...ть...

0

Хуже первого уже вряд ли что-то можно сделать. По-умолчанию экшена должно быть мало, но тут по количеству движухи даже Миссия невыполнима сливается.

0

Не оч трейлер порадовал, хотя в кино все равно схожу это ежу понятно Еще заметил спока, лол

0

Так как я поклонник серии игр, думаю и второй фильмец будет отличным.

0

Бомбардировщик Это и есть тимати олифант

0

Кстати идеально выбрить не возможно, чёрные точки всё равно будут видны. А вот тональником замазать вполне могли. Вон zombie-boy замазали тогда тональником и получился человек без татуировок)

0

Syslik430 ну не нашлось у них денег на лысого актёра

0

Позвали бы лысого из brazzers

0

А мне понравился трейлер

-2