на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Игра не сохраняется

после каждого включения начинается новая игра, помогите

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня тоже такое было.Пройди миссию до конца,после будет автосохранение ,запишется на твой профиль.Когда в главном меню находишься ,должен поменятся задний фон.Сохранения с миссии пропадают если выйдешь не завершив её.

1

Найди файл Мои документы>Hitman Blood Money>Profiles>Имя профиля>Profile.pro, щелкни по нему правой кнопкой мыши и сними галочку "Только для чтения"

0

У тебя после включения начинается новая игра? В смысле профиль не сохраняет или нужно создавать каждый раз новый профиль?

0

нет профиль остается, но игра начинается заново, хотя в папке с сохранениями лежат сохранения

0

Попробуй с сохранений снять галочку "Только для чтения".

0

Это странно... Идей не осталось...

0

Наверное, проблема в системе если у тебя лицензионка, или в пиратке.

0

Windows 7?

Так или иначе, стоит проштудировать например темы - раз и два.

Если найдёшь решение - сообщи, поделись. Другим поможешь, если у кого такая же беда возникнет.

0

У меня такая же проблема :профиль остается, но игра начинается заново загружать просто нечего- (чистые строчки ) как будто нечего и не сохранял.... Игра Лицензия. Помогите если кто что знает, Буду очень благодарен, а то пройти очень хочется, а начинать каждый раз все сначало..Ужас.

0

Раз такое дело, попробуйте скачать уже пройденную игру (например - http://www.playground.ru/cheats/3483/) и загружать по порядочку миссии.

0

Зашёл в документы где сохранение, поставил на все файлы только чтение и всё работает.

0

Джек Уолтерс
ээээ, нет такого файла

-1