на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

IO Interactive подтвердила полную поддержку Hitman World of Assassination в 2024 году

Студия IO Interactive поделилась с поклонниками Hitman отличной новостью - поддержка игры продолжится в следующем году! Компания-разработчик из Дании напомнила, что три последние части Hitman были объединены в один сборник Hitman World of Assassination в 2023 году.

В 2024 году в игре появятся новые задания, цели для убийств, внутриигровые предметы и другой контент, но подробности пока не сообщаются. Пока же игроки могут насладиться новогодним событием в Hitman World of Assassination и нарядить Агента 47 в рождественский джемпер.

Также разработчик сообщил, что релиз на Nintendo Switch ремастера Hitman: Blood Money с подзаголовком Reprisal, который поступил в продажу 30 ноября на Android и iOS, состоится в конце января.

Следует отметить, что в разработке у IO Interactive есть крупнобюджетный экшен про Джеймса Бонда, амбициозная фэнтезийная RPG Project Fantasy и, возможно, шутер с элементами RPG Project Dragon.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну тройка реально хорошая была, плюс вкинули вр и докинули режим роуга, плюс стали независимыми, спорный вопрос с допниками, но желаю IO успехов, все-таки большая часть их релизов радовала.

10

Да, молодцы. Был скептически настроен, но выход развеял сомнения. Студия многое сможет, уверен.

0

Самый лучший Hitman это Blood Money. До сих пор играю в эту часть. Вообще не устаю играть с 2007 года, как купил лицензию от Нового Диска.

5

Как фанат Blood Money скажу, это Hitman World of Assasination лучше. Я блуд мани заиграл до дыр, раз десять перепроходил. Но именно реиграбельность у нового хитмана лучше.

8

Да вся серия хороша. Уверен что нас в будущем ждут и переиздания старых хитов)

0

А что по музыке? У первых частей был Jesper Kyd, его саундтрек прям очень подходил игре.

1

Там нет русской озвучки даже. Игру в топку.

-2

Главное, чтобы люди не писали что лучший absolution. У меня подрыв ниже спины когда вижу таких)

1

ну а что им делать) пока заняты Бондом)

чё на PC ремастер то не вышел...

3

Лысый с кодом на затылке уже стал культовым персонажем, ведь ему уже более двух десятков лет. Не забыл я его и в этом году, проходил вторую часть вместе с сорок седьмым.

Спойлер
3

Прошёл компанию и норм.

2

Может они уже переименуют 3 часть наконец везде, а не частично?

2

Вот это замечательно, а то маловато нормальных стелс игр, а те что есть душнят моралью в духе хочешь "Хэппи энд" не убивай, а то концовка тлен будет (Я про Dishonored если что=/ )

0

Лучше бы не затирали до дыр новые контракты и неуловимые цели (которые не работают без интернета), а выпустили что-то наподобие "Сараевской шестёрки" но уже для второй и третьей части. Или небольшую сюжетную линию как это было с нулевым пациентом

0

была мега крутая рубиловка а превратилась в какое то уг типа сериала санта барбара

-11

По моему ты игрой ошибся.

1