на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "Обнаженный персонаж мужского пола"

Описание: Этот мод использует набор купальников, чтобы сделать вашего персонажа мужского пола обнаженным и полированным.

Известные проблемы: смена нарядов на предыдущий и четвертый может привести к сбою игры и может не работать с более темными оттенками кожи.

Установка: Поместите все [.pak] файлы в SteamLibrary\steamapps\common\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods. Если у вас нет папки ~mods, просто создайте ее.

Автор: Dakyoz

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Я реально угараю со всей этой ситуации)). Просто двойные стандарты. Автор, держись, тут полно ксенофобов - для них мужская... нечто ужасное xDD

41

да натуралы в большинстве своем ссыкуны и лицемеры ещё те! Это всегда так было. У каждой игры так. Сделают женские нуд моды, все плюсуют и скачивают. Сделают мужской нуд мод, все минусуют и обсирают! Хочется спросить у таких вот двуличных дрочеров: "а как вы в туалет и в ванную ходите? не воротит от своих же членов? а дрочите как? там же так много надо контактировать с членом!". наверное бедные дрочат и блюют со слезами на глазах и всхлипами и комом в горле!

24

да ну просто все гетеро)) мужская модель понадобится когда будут моды на пекс) не раньше. А зачем сейчас она тут?) Все правильно

0

обсирают, минусуют, но качают))))))

13

очень обоснованный и аргументированный коммент.

-3

О да, наконец то лучший мод вышел)

35

Осталось дождаться выхода секс-модов как в скайрим.

21

На русском не нашел,но это тоже подходит ))))

2

им по 17-19 лет, они не дети, хватит называть их детьми, дети это до 12, от 12 до 16 это подростки, и примерно с 18 уже взрослые

8

ну это смотря где, в большинстве стран совершеннолетие с 18, а кое где и с 21, в игре же по сюжету главному герою 15 лет, так что Анжелика права, они - дети.

-10

Капец некоторые разнылись. Если остальные моды это явно для мужчин где женщины с формами да побольше ну а этот мод тогда для девушек всё справедливо.

15

Для девушек - нужно как башня, а не как сосиска!

2

Интересно, для каких девушек... Мне он не нужен, впрочем как и голые девочки: помыться нельзя, позагорать не бережке нельзя, потискаться в чулане нельзя и т.п. - и зачем тогда, только костюмы многие портят, выпирая из всех щелей.

7

ну мальчики и девочки разные бывают... кто то дрочит на голых персонажей в играх, а кто то вообще куклы персонажей покупает... по моему нуд-моды чаще всего скачивают малолетки, с возрастом это проходит, не смотря на то что мне в играх нравятся больше женские персонажи, я предпочитаю чтоб персонаж был не голым, чтоб была нормальная одежда.

0

Именно. Много нормальной, дизайнерской, лорной а не одной модели в разных расцветках.

0

ну эта игра вышла недавно, со временем модов будет больше...

0

УРА, наконец то)))
Гетератсов кстати забыли спросить, плачьте

14

да вон у же сверху наныли. при том думается мне там скорее латентыши а не гетеро.

4

Да, все самые ярые гомофобы, на самом деле латентные геи, это еще Фрейд обнаружил.

5

за то ваших набежало и слюнями все забрызгали ))))

1

ну до того слюнявого ниагарского водопада что в моде на женские нуд моды, нам конечно далко. вы там от одних только превьюх не только слюнями изошлись, но и сразу брызнули только увидев, а уж как вы мироточили когда установили тот мод так там просто наверное потоп был, хоть акваланг надевай.

0

А че минусите?Схером голым побегать тоже кому то понравится!!!

11

Прикольно )) спасибо. Разнообразие эт хорошо.

Эм... а минусуют то зачем и кто? Те у кого короче чем на картинке?

9

так тут теперь и палочка водшебная не надо, руки свободны

7

А я плюсанул, хоть и ССВ девченкой голышом играю, просто модов должно быть много, хороших и разных. :-)

7

Плюсую только чтобы у хейтеров мужских НЮ модов жопа бомбила

6

Чисто интересный вопрос физика гениталий работает при беге или нет?

4

как пелось в одной песне :


Динь-динь-динь динь-динь-динь -

Колокольчик звенит.

Этот звон, этот звон о любви говорит.
)))))))))))))))))))

4

физика? ты хочешь чтоб он иногда вставал что ли?)

0

А есть с ... ну... с потвёрже...

4

Хехехех.Любишь по твёрже.Тогда ты идешь ко мне)))

0

а что женщины не играют в компьютер ? им что не хочется глянуть как вьюнаш с болтом наперевес бегает по карте? и почему сразу встал вопрос про гомосеков? узко мыслить это плохо .

3

Ну наконец то! А то всё сысы да ваджайны! Даешь крутые члены для куртых геймеров!

2

Вот и для девочек подогнали. или не таких мальчиков.

2

This is Harry Squatter " The Boy Who Lifted"

1

мальчики минусуют, женщины яростно плюсуют))

1

не все мальчики минусуют))))

0

Я не минусовал как бы.Наоборот вас девушек поддерживаю..Смотрите и играйте с удовольствием)))

0

У меня не работает. Можете помочь?

1

он работает. читай мой коммент ниже. Я написал, что нужно сделать, чтобы он заработал.

0

Увы, но мне запустить этот мод не удалось. Все рекомендации были выполнены, но это не привело к желаемому результату.

Я нашел решение. Сначала нужно найти купальник, облачится в него, а только потом установить мод. Тогда мод будет работать нормально.

1

и где так сделать*? какой это купальник? нового перса делать*?

0

С этим модом можно показать, кто главный босс качалки хогварца)

Но, можно будет хотя бы штаны одень?

0

в платье одеть штаны?

0

Могли бы причиндалы сделать более эстетичными, как на тех греческих статуях, я бы установила.

0
Комментарий удален

о вкусах не спорят, + могу порекомендовать почитать анатомию человека, что бы знать, что причиндал имеет свойство на увеличение в нужный момент=)

2
Комментарий удален

я дико извиняюсь, а когда обрезанные стали смотреться эстетичнее обрезанных и наоборот? и давно ли огромные члены стали эстетичнее чем средние или маленькие? и над чем смеяться? если у парня маленький то это не его вина и ничего плохого в этом нет. он как бы не сам выбирал с каким родится. и ты вообще серьёзно? в 2023 году сметься над маленькими членами? ты наверное и над большими ушами и смеёшься? и над рыжими людьми? и над высокими? к слову большой член всегда был признаком отребья, крестьянина и ублюдка (незаконнорожденного ребенка от простолюдина). в то время как маленькие и средние были признаком аристократии и знати. и ты вообще занимался сексом с парнем прям с большим членом? у тебя что рот, что зад, что ваджайна (в случае девушек) устанут/заболят уже минуты через 3-5, не говоря про 15-30 минут. или ты оценку и возможности из порно взял?

p. s. давай, напиши что я так защищаю маленькие члены потому что у меня у самого маленький. оригинальный ты мой шаблонщик.

0

Споры о вкусах самые не продуктивные и бесполезные, я могу только посочувствовать тебе. Удачи!

0

15 летний школьник с мохнёй на всём теле и мускулатурой 30 летнего мужика 🤣

0

где ты там увидел мохню на всем теле когда они все гладкие как манекены? и я тебя может испугаю но подростки тоже качаются. и ты видел 30 летних мужиков? большинство из них и близко не такие как тут!

-1

На верхних скринах есть. Присмотрись. Но не так же сильно раскачиваются.

1

чел я тебя испугаю но в 15 лет на лобке уже есть волосы как и на подмышках. и даже на лице! и у каждого волосатость по разному повышена. кто-то всю жизни на лобке три пера только имеет. а кто-то уже в 12 лет над членом косу заплетает. и тут вообще не сильно раскаченные. вот если бы у них были банки как у бодибилдеров тогда да это было бы странно. а тут просто спортиспайси.

0

в 15 лет такой волосяной покров на руках и в районе грудной клетки?

0

чел, черные волосы на светлой коже всегда сильнее выделяются. и какой ТАКОЙ волосяной покров? мелкие волосинки на предплечье. никаких зарослей аля кавказец, там нет. А на груди там вообще всего ничего. И у меня на руках и того больше волос что тогда было что сейчас. чел если ты не шаришь в анатомии то хоть не спорь с тем кто биологию изучал поболе тебя.

2

У меня почему то не заработал этот mod. Что я делаю не так ? Другие моды работают.

0

Нашёл как сделать так, чтобы мод заработал. После того как Вы выберете 3 нужных файла и поместите их в папку ~mods заходите в игру. Наведите мышкой на "Наряд" и нажимаете клавишу "F" и выбираете "Купальный костюм для раскрытия секретов".

0

Нашёл как сделать так, чтобы мод заработал. После того как Вы выберете 3 нужных файла и поместите их в папку ~mods заходите в игру. Наведите мышкой на "Наряд" и нажимаете клавишу "F" и выбираете "Купальный костюм для раскрытия секретов". Надеюсь, что я помог кому то ))

0

А что делать если нет "Купальный костюм для раскрытия секретов" а просто в костюмах 3-й вариант с одеждой и показывает так

0

он со всеми так будет показывать. нужно пройти испытание во дворе Хогвартса, точнее на мосту. Там под мост спустишься и дадут этот костюм. Если не знаешь где это искать, я могу скрин сделать и показать.

1

как по мне оба вида гениталий должны быть в игре от разрабов с галочкой как в бг3, типа видно/скрыто, 2023 на дворе хули, хотя да, игра же для детей... хотя да... у всех детей около 10 лет есть смарты где каждый волен порнуху смотреть) но то такое, игра это другое.

0

Это мод чисто для женской аудитории походу !

0

а иначе кому он еще нужен?)

0

Можно ли это считать пидофильством?

-2

Если очень хочется, то это можно считать традиционным одеянием наших предков.

Но вас, думается мне, это не убедит. Считайте геронтофилией. На момент событий, ученику = -15 лет, дело происходит в 1851 году, то есть ему сейчас 173 года

1

Моды для пиндосов с голыми мужиками

-18

а в россии же все мужчины рождаются без членов и вместо кожи сразу одежда, что бы не быть раздетым.

2

Представляешь, девушки тоже играют игры и не прочь тоже смотреть на попки/штуки своих персов ?!!! Да-да девушки играют в игры, теперь живи с этим!

7
Комментарий удален

ну во первых. вас никто его ставить не заставляет, соответственно это ваше мнение.
во вторых есть и те кому это нравится.
ну а в третьих как хотим так и модерим игру)))

3

Да, серьезно. Нарушений правила форума нет, нарушений законов нет. Мод специфический, на вкус, но это не значит, что из-за вашего "фи" его должны удалять. Снимайте корону. На самом деле автор проделал колоссальную работу, тела очень качественно смотрятся и скорее всего станут основой для других мододелов. И это не обязательно должны быть моды 18+, это может быть мод смены/выбора комплекции персонажа и так далее. В конце концов, если не нравится, никто не заставляет его ставить. Лично вам хочу задать вопрос. Если делают голые тела для женских персонажей, почему не должно быть голых тел для мужских? Параллель с гомосятиной в данной случае - ваша фантазия, задайте себе вопрос, откуда такая ассоциация. Все же это не секс-мод, а всего лишь меш.

4

малыш если ты так дрожишь за свою гетеросексуальность и хейтишь всё что хоть как то можно связать с геями значит твоя гетеросексуальность не такая уж и устойчивая, и видимо ты боишься что твой голубой фонтан однажды в тебе прорвется из за таких вот "провокаций"!) совет: прими в себе гея и перестань строить из себя натурала, ещё и так неумело.

4

Гомосексуалисты и недотраханные девушки - прошу, Это вам.

-29

написал латентный гей или дрочер одиночка которому никто не дают. а может ты лесбуха которой не дают, и сама скачала женский нуд мод?))))

10

как ты это сопоставил, фрик

0

всё просто, достаточно посмотреть как реагируют на подобные вещи представители данных групп, затем посмотреть как отреагировал ты и вот и результат.

0