на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Авторы Hogwarts Legacy опубликовали новый скриншот

Предстоящая игра Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalanche Software по постоянно расширяющейся вселенной Гарри Поттера Hogwarts Legacy, возможно, и была отложена до 2023 года, но игроки уже успели увидеть довольно много нового. Благодаря обширному обзору геймплея, глубокому погружению в боевую и модернизационную системы, а также обзору сюжета Hogwarts Legacy, фанаты получили довольно четкое представление о том, какая игра их ожидает. Несмотря на то, что некоторые моменты разработчик предпочитает держать в секрете, грядущая игра определенно обретает форму в преддверии своего выхода.

И сегодня разработчики опубликовали новое изображение из предстоящей игры, а так же напомнили о показе нового геймплея предстоящей игры на церемонии открытия gamescom 2022.

Некоторые студенты не всегда прислушиваются к каждому предупреждению.

Церемония открытия gamescom 2022 пройдет 23 августа в 21:00 по Московскому времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У нас в общаге тоже везде стояли знаки с запретом курения. Но уже к 3 курсу, под знаками стояли урны... На 5 курсе, у входа построили помещение и сделали из него курилку)) Из за того что студенты - плевать хотели на правила, администрация кампуса прогнулась)

0