на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Геймер обнаружил, что один из магазинов в Hogwarts Legacy имеет 3 разных интерьера в зависимости от входной двери

Игрок Hogwarts Legacy обнаружил странный магазин с тремя разными интерьерами, в зависимости от входной двери. Магазин расположен в центре Хогсмида и имеет три двери: красную, зелёную и коричневую, каждая из которых ведет в комнату с разными интерьерами.

Пользователь u/khaosbrown опубликовал на Reddit видео, в котором он наткнулся на реальный волшебный магазин под названием Bingie & Blaich. Из комментариев видно, что большинство игроков посетили этот магазин, но не заметили волшебства, подаренного разработчиками.

Учитывая огромный открытый мир Hogwarts Legacy, несколько интригующих локаций продолжают удивлять игроков. Но из-за спешки игроки часто пропускают такой потрясающий контент. Могут быть и другие загадки, которые могли остаться незамеченными.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я такое в реальной жизни видел много лет назад, в офисе было 3 входа, для клиентов, для сотрудников и для налоговой. Сотрудники заходят слева и там коридор длинющий с кабинетами и кухней, клиенты заходят спереди и там ресепшн и комната ожидания, налоговая заходит справа и там только бухгалтерия и пару офисов с огромным зеркалом за которым шкаф, но шкаф тоже можно отодвинуть и попасть в коридор офисов, такая вот нарния мать её.

52

Баян. Это еще в первые дни нашли.

17

Вроде и мелочь, но приятно :)

15

Я это не замечал забегая раз 10 в этот магазин

10

Кто-то очень внимателен к деталям. Это ж надо столько времени потратить, шнырять по разным входам.
Заметили, что знание одно, а входы то отличаются. Может там ещё какой секрет скрыт.

Думаю это просто магия Хоксмида, что бы экономить на пространстве.

5

Там искать особо не нужно, в городе всего дверей штук 20 и типичный игрок в ККД, Ведьмака или Готики и аналоги сразу же проверяет все двери на предмет интересного, я нашел в первые часы игры эти двери, круто да, но как новость о новой находке ранее не известной - сомнительно.

2

Да, любители залезть под каждый камень сразу такие финты ушами раскрывают, сам иногда долго от сюжетки отрываюсь пока всё не облажу в играх. Прохождение курьера у меня вообще заняло у меня 1.5 года пока все допки и асфальтовые с канатными дорогами не отстроил не успокоился. 🤣🤣

0

В России улицы такие глава приезжает все красиво уехал и сразу Чернобыль

1

прикольно. интересная пасхалка

0

Это разные магазины в разных домах, аналог портала через статую жабы.

0

В жизни бы такое многомерное наложенное пространство создать.

-1
"Учитывая огромный открытый мир Hogwarts Legacy"

Ой бай! Кринжа случилась. Нету там ничего огромного. Просто средний по размеру замок и немного окольной местности. Тебе всё равно свободно не дают перемещаться. Вот если взять The Elder Scrolls 2 Daggerfall, то там размер как у Британского острова. При этом игра была сделана на закате 20 века. Так что... А что по гемплею, так он умудрился выбесить своими "принуждающеми" заданиями для открытия сюжетного задания. Да ещё по ограничению на времени.

-3

это видно снаружи как бы.

-4

Печально, что во всем остальном игра показала огромную халтуру и данный "секретик" вообще роли не играет

-5

Минусят чисто школьники, которые не понимают всего масштаба мира в целом и того, что нам в итоге подсунули. Продукт сырой донельзя.

2

Забавно что именно в этой игре это можно объяснить что это не баг а магия

-7

просто игра по итогу получилась серой и унылой дрочильней не смотря на внешнюю красоту, а в любой дрочильне глаз замыливается и хоть 50 раз бы этот магаз там изменился, никто и не заметит

-8