на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Релиз Hogwarts Legacy могут задержать из-за задержки всей франшизы

Появился новый слух, который предполагает, что предстоящая и самая ожидаемая игра про Гарри Поттера Hogwarts Legacy может быть отложена.

Согласно новой утечке, предполагается, что игра будет отложена из-за того, что многие другие проекты, связанные с Гарри Поттером, также были отложены. Все это приводит к неожиданной задержке трейлера «Фантастических тварей», если источники утечки верны.

Трейлер предстоящего третьего фильма серии редактируется после задержки запуска. Это затронуло все другие проекты, посвященные Гарри Поттеру, в том числе Hogwarts Legacy.

Выход Hogwarts Legacy запланирован на 2022 год. Она будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да вы там охренели что ли, какую еще игру ждать то тогда в этом году...

3

Уж лучше отложить, чем обосраться на старте.

10

а киберпанк сколько откладывали,6лет делали 4 раза переносили в итоге все равно обосрались

8

Не настолько эта игра глобальная и с кучей механик, не думаю что обосрутся. Уж хуже чем последние 5 игр по фильмам о ГП сделать нереально) вот уж где действительно упустили тонну прибыли, выпусти вы нормальный продукт, а не на коленке собранный.

Все равно хотелось бы в срок получить ее, а не хз когда( вернутся в эту вселенную хочется очень... каждый год фильмы пересматривать уже не то немного

0
Комментарий удален

Как эта игра на мобилках кстате? Не качал даже, думал что мусор с громким названием...

0

"Фантастических заднеприводных тварей" можно вообще не выпускать, кому сдалось это убогое и жалкое пародие на Гарри Поттера, учитывая что туда "понавтыкали" с целью испоганить лор серии. А вот задержка с выпуском игры про Хогвартс это уже преступление.

-1

Как бы это наоборот повод не задерживать игру...

-2