Компания Avalanche Software опубликовала интересную инфографику со статистикой Hogwarts Legacy за последние два года, раскрывающую достижения учеников Школы чародейства и волшебства Хогвартс с момента выхода игры.
Когда дело дошло до распределения по различным факультетам Хогвартса, 30% игроков выбрали Гриффиндор, 24% — Пуффендуй, 17% — Когтевран и 29% — Слизерин, что демонстрирует, насколько увлекательной концепцией остается «темная сторона».
Переходя к цифрам, за эти два года пользователи провели 73 миллиона часов на метле, совершили 4,2 миллиарда быстрых перемещений, создали 1,2 миллиарда зелий, собрали 1,9 миллиарда растений, поймали 891 миллион фантастических тварей и завершили 587 миллионов Испытаний Мерлина.
Кроме того, было проведено 1,1 миллиарда скрытных атак, побеждено 7,3 миллиарда темных магов, уничтожено 7,3 миллиарда пауков и побеждено 525 миллионов троллей: экшн-составляющая игры, похоже, нисколько не осталась без внимания.
Кал, господа
ты про серию мультов что у тебя на аве? согласен
Эй, шрека не трогай)
Тебе, заднеприводному, только веилгард с дастборном подавать. Для таких, как ты ведь сделаны
самый мудацкий шаг разрабов это отдельные ачивки за нахождение зала картографии за каждый факультет
Да там по времени 2 часа за каждый факультет.
то есть 6 часов жизни потраченные впустую, потому что разрабам так захотелось
Есть такое. Но ведь никто не заставляет это делать. Я на платину сделал. Другие могут плюнуть и пройти мимо
столько процентов у Пуффендуя, тупо из-за его уникального квеста! если бы не он, то у этого факультета был бы самый низкий процент!
Лучше бы над дополнением, или продолжением,так работали,как статистики нам всякие показывают.
Я вот понять не могу, игра получилась очень даже неплохая, хоть и основной сюжет скучноват. Они полгода орали, что они топ и по продажам на первых местах. И.. полная тишина! Ни дополнений, ни чего, просто выпустили и хер положили на игру.
Нет атмосферы ГП в игре. Побродить, посмотреть на красоты и замок можно несколько часов, но трогать миссии не хочется.
Вторая часть уже в разработке
Атмосферы конкретно ГП может и нет, но атмосфера волшебного мира ГП в целом вполне есть.
Музыка, графоний, простота управления и проч. Всё на уровне.
Мне игра показалась чем-то напоминающим очень качественно сделанный тематический аттракцион, без каких-либо претензий на что-то сверх серьёзное, сложное или наоборот слишком детское и простое.
Вполне себе хорошая, именно что, игра.
Ну и флаг в руки барабан на шею, тока вообще кого кроме самих разработчиков эти цифры волнуют. Оказывается волнуют ну надо же но не суть. Им бы Лондон добавить как локацию цены б игре не было. или кому-то Лондон по жизни не нравится.
Добавьте во вторую часть квиддич!
больше мини игр шахматы, плюй камни и т.д.
динамичный и интересный сюжет а не гта стиль пойди из точки а принеси в точку б
добавьте живых нпс, чтобы они хоть как-то худо бедно, но реагировали на твои заклинания
возможность стать анимагом
возможность инвайтить нпс себе в пачку (и мини животных как спутников)
больше заклинаний, взаимодействий со своим факультетом а также сюжетные и побочные миссии связанные с противостоянием
хардкор режим = умираешь 1 раз начинаешь всё заново
эх мечты..
Хочется верить, что всё это добавят в следующей части 🙏