на главную
об игре
Hold Your Own 01.12.2017

Анонсирован симулятор выживания Hold Your Own

Студия DistrictWare объявила о том, что первого декабря выпустит в раннем доступе Steam симулятор выживания Hold Your Own, несколько отличающийся от прочих игр жанра. Действие игры разворачивается на острове, где игрок начинает свой путь классическим бомжем, постепенно отстраивая собственное поселение и идя верной дорогой к успеху.

Но, в отличии от других жанровых высказываний, в Hold Your Own сравнительно просто найти воду и пищу для своего персонажа, но сложно убивать человеков и прочих медведей. По замыслу разработчиков, это подтолкнет игроков к веселью, строительству базы... ну, и охоте на противников, но тщательно спланированной. В раннем доступе будет доступен только одиночный режим,но к выходу полной версии в игру обещают добавить и мультиплеер.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Студия DistrictWare объявила о том, что первого декабря выпустит в раннем доступе Steam

Ой, идите отсюда, а?

4

Ещё одна "инновационная" выживалка в раннем доступе

4

Да да да ещё один очередной симулятор выживания.

4

Еще, еще один сурвайвл, ведь их совсем не хватает.

3

скорее очередной Stranded Deep. Впрочем в последнем графоний раз так в стопицот лучше чем в представленной игре.

1

не вызывает доверия, я бы сказал что это Rust 2.0

0

карибы, холодильник зил, гризли домики как в ведмуке и и кокой то огнестрел похоже игра заделана на всяких разрозненных паках ассетов

0

Так и не понял, чем она по сути отличается от остальных суовайлов. Походу ответ: ничем.

0

Эмм, музыка из первого Фар Края, а звук выстрела глока взят из Fallout 3|4 (именно так стреляет Толстяк). Остальные звуки скорее всего тоже натырены.

0