на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Hollow Knight "Менеджер модов Scarab + дополнение Pale Court"

Pale Court — это неофициальное фанатское дополнение для Hollow Knight. Пользовательский аддон расширяет привычный мир игры, добавляя новый сюжет, уровни для прохождения и целых пять уникальных боссов (плюс секретный.)

Scarab — Это кроссплатформенный менеджер модов для Hollow Knight. Программа позволяет искать и автоматически загружать новые модификации для игры. Моды появляются в верхнем левом углу титульного экрана игры после установки. С помощью Scarab можно включать/отключать моды простым переключением в окне программы без необходимости манипулирования файлов.

Если вы не можете подключиться к Интернету, Scarab можно запустить в автономном режиме, где вы можете переключать моды/API.

Особенности Scarab:

  • Автоматически загружает Modding API, необходимый для загрузки модов. Он также позволяет переключаться между модами и ванилью с помощью кнопки Toggle API.
  • Загружает свой список модов из официальных ссылок на модули, но это можно изменить, указав собственный URI модлинков на вкладке настроек или с помощью команды.
  • Выполните поиск среди более чем 300 доступных модов и сузьте поиск по тегам и авторам мода. Также позволяет выполнять поиск по описаниям модов и поиск по зависимостям.
  • Отображение модов, которые были недавно обновлены или недавно выпущены (в течение последней недели/месяца).
  • Для модов, которых нет в официальных ссылках на мод, скарабей предоставляет кнопку ручной установки, которая может правильно установить его.
  • Закрепите моды, щелкнув мод правой кнопкой мыши, чтобы гарантировать, что скарабей никогда не удалит его.

Установка:

  1. Скачайте менеджер модификаций Scarab, который представлен в этом посте
  2. Запустите исполняемый файл Scarab.exe и укажите путь к игре
  3. В поиске модов введите "Pale Court" и нажмите кнопку install. Или воспользуйтесь прямой ссылкой автоматическую установкау

Автор: MEBI's animations

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В вирустотал пишет что есть троян, это нормально или удалять?

0

советую самому скачать скараб с гитхаба https://github.com/fifty-six/Scarab

0