на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Создатели Hollow Knight зарегистрировали товарный знак на таинственную Fearless Fox

Команда разработчиков Team Cherry, создатели Hollow Knight, зарегистрировала в Австралии товарный знак на Fearless Fox.

Еще в 2019 году Team Cherry зарегистрировала товарный знак класса 9 для Fearless Fox, что означало, что он имел отношение к программному обеспечению для компьютерных игр.

Хотя Team Cherry еще не анонсировала Fearless Fox публично, вчера (31 января) разработчик зарегистрировал еще одну торговую марку, которая распространяется на игрушки, игры и ряд продуктов, связанных с этой фразой.

Кроме того, на прошлой неделе (27 января) Team Cherry запросила расширение своего товарного знака Fearless Fox до класса 42, который охватывает большое количество продуктов и тем, связанных с видеоиграми. Учитывая все, что подпадает под каждую торговую марку, можно с уверенностью предположить, что Fearless Fox станет видеоигрой, хотя помимо этого это загадка.

Хотя эти обновленные товарные знаки намекают на будущий проект от Team Cherry, разработчик еще не объявил дату выпуска своей следующей игры Hollow Knight Silksong. Продолжение хита метроидвании 2017 года Hollow Knight, Silksong было анонсировано еще в 2019 году, но молчало до конференции Xbox и Bethesda 2022 года, где было объявлено, что он выйдет в первый день для Xbox Game Pass.

В то время Silksong рекламировалась как одна из игр, которые появятся в Game Pass в следующем году, что предполагает ее выпуск в 2023 году. Однако Team Cherry подтвердила, что она не будет эксклюзивом для Xbox, так как еще в сентябре будет запускаться на PS4 и PS5.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Главное, что студия не сидит без дела.

0

Денег не хватает на рекламу/издательства, и поэтому (да, Я сую это везде) подняли цену на оригинальную игру до 550 рублей(так во всех странах подняли)

0