на главную
об игре
Home Behind 2 22.01.2021

Home Behind 2 получит русскую локализацию 16 декабря и выйдет из раннего доступа Steam в феврале 2022 года

Издатель и разработчик TPP Studio объявили, что ролевая игра в жанре roguelike Home Behind 2 получил локализацию на русский и немецкий языки 16 декабря этого года.

TPP Studio также раскрыла текущую дорожную карту игры на ближайшие месяцы, которая выглядит следующим образом:

  • 16 декабря 2021 года - в игру будут добавлены русский и немецкий языки.
  • Февраль 2022 - Home Behind 2 выйдет из раннего доступа в Steam, и в игру будет добавлено больше контента, включая новые истории, нового босса с новой побочной миссией, новые задания с новыми навыками и новую тактику.
  • Второй квартал 2022 года - в игру будут добавлены новые случайные события с новым NPC, дополнительной тактикой, оружием для транспортных средств и аксессуарами.
  • Третий квартал 2022 года - игра будет дополнена тремя новыми заданиями с соответствующими новыми навыками, региональными особенностями, а также лагерями и новостными событиями.
  • Четвёртый квартал 2022 - Разработчики добавят еще одного нового босса с новой побочной миссией, коллекционными предметами и новыми типами почты.

Home Behind 2 - это ролевая игра в жанре roguelike, действие которой происходит в Скарии, стране, охваченной 10-летней гражданской войной. Продолжение вернет игроков во времени к событиям, которые произошли за 10 лет до истории, рассказанной в первой игре.

Под властью жестокого диктатора Акадуллы граждане Скарии начинают призывать к освобождению и революции. По мере того, как их голоса становятся громче, восстания, как лесной пожар, распространяются по стране. Банан, студентка колледжа, обучающаяся за границей, решает вернуться на родину, чтобы принять участие в революции с помощью принца, эклектичного агента из Республики Норто, и Гаруна, опального сына вождя племени.

Комментарии: 0
Ваш комментарий