на главную
об игре
Home Free игра отменена

Home Free покорил геймеров

Независимый разработчик Kevin Cancienne представил геймерам игру Home Free, которая покорила геймеров. Как стало известно newsofgaming.ru, автор запустил на Kickstarter кампанию по сбору средств для разработки симулятора дворовой собаки, которая невероятно быстро приближается к заветной сумме.

В Home Free игрокам предлагают попробовать себя в роли бездомной собаки. Действие разворачивается в огромном открытом мире, выполненном в виде города. Причем город создается случайным образом для каждой новой игры. В игре присутствуют элементы выживания — псу необходимо найти себе пропитание и кров на ночь. И для этого у главного персонажа есть масса возможностей, начиная с воровства еды у людей и заканчивая рысканьем по мусорным бакам.

В игре можно встретить не только людей, но и других собак. Некоторые из них могут оказаться дружелюбными, но чаще игроки будут встречаться с целыми сворами, которые не любят чужаков на своих территориях. В игре даже присутствует элемент файтинга и общения, поэтому игрокам определенно будет, чем заняться.

Автор проекта запросил скромную сумму для завершения разработки игры — 50 тысяч долларов. Из них всего за два дня было собрано более 37 тысяч, поэтому кампанию уже можно назвать успешной. По данным Gamebomb.ru, создатель обещает расширить возможности своей игры в случае, если сумма превысит изначальную отметку. Дата выхода проекта назначена на ноябрь 2016 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

котеек завезут, куплю...

15

Если можно будет кусать людей за жопы и трахать сучек как чоп в гта 5 игра будет шедевром среди симуляторов про животных

9

cvbc xcvcxv Господи, этот господин испражнился! Уберите его пожалуйста, иначе я брошу ему перчатку в лицо!

1

Я смотрю у школоты пуканы горят как Олимпийский Огонь - даже вода не тушит. Любой, даже самый тупой анти-консольный коммент заплюсят. Ведь мамка на консольку денег не дала.

0

hardwaredude бро прости. мне мамка только на gtx 970 по цене консоли дала ;(

0

Jason_Voorhees на самом деле это даже не смешно

-2

Андрей Задорожный да... Это печально...

4

Jason_Voorhees fix даже в этой игре текстуры лучше, чем в любого сонсольного эксклюзива 2000 года

-8