на главную
об игре
Home Sweet Home: Survive 25.03.2021

Мультиплеерный хоррор Home Sweet Home: Survive стал доступен в раннем доступе Steam

Многопользовательская хоррор-игра «четыре против одного» Home Sweet Home: Survive теперь доступна в раннем доступе для ПК в Steam за 175 pублей.

Home Sweet Home: Survive останется в раннем доступе от шести месяцев до года. Версия в раннем доступе включает в себя режим быстрой игры, пользовательский режим, создание группы, настройку скина, значки и стикеры профиля, а также перки. Полная версия добавит новые игровые режимы для обычных и конкурентоспособных игроков, новые функции персонажей, более гибкую кастомизацию, оптимизацию для старых ПК и многое другое.

Home Sweet Home: Survive - это совершенно новая асимметричная игра, в которой один Призрак охотится на четырех выживших на арене. Есть два основных игровых процесса, зависящих от роли, которую берут на себя игроки. Призрак должен стратегически охотиться на четырех выживших, не позволяя никому сбежать и не быть убитым выжившими. У каждого Призрака будут разные характеристики и особые способности, предлагающие различные способы охоты на выживших.

Выжившие должны сотрудничать, чтобы достичь цели. У каждого персонажа будут разные характеристики и уникальные способности, поддерживающие каждую роль в игре - приманка, нанесение урона или выполнение ритуалов. Все кардинально изменится после того, как цель будет выполнена. В конце выжившие должны либо объединиться для уничтожения Призрака, либо спасти себя, покинув арену.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как ни странно народ в ней даже есть

1

заинтриговали , но хотел проду

0

жалею что купил,минус миллионы нервных клеток,помойка

0