на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Homefront

В своё время начитался тут обсираний этой игры ,и чуть было не пропустил один из лучших мультиплеерных шутеров этого года. Вчера я наткнулся на мультилеерную демку Homefront и могу авторитетно заявить ,что это игра
освежила изрядно застоявшийся шутерный онлайн.

-Прежде всего местные Battle Points - по сравнению с ними киллстрики в CoD выглядят просто угробищными и читерными кусками добра.(впрочем в баттле нет вообще ничего ,так что....)
В отличии от того же CoD, где любой нуб может накопить на ядерку, здесь надо изрядно постараться ,чтобы успеть до конца раунда накопить хотя бы на беспилотный вертолёт разведчик с миниганами. Наконец-то придумали что-то хорошее вобщем.

-Баланс - Homefront является идеальной "золотой" серединой между CoDовской смертью от 3-4 выстрелов и баттловской смертью от 15 - 20 выстрелов, что не может не доставлять.
Алсо здесь нет баттловской тенденции "Снайперы рулят ,Танчеги нагебают".В любой момент покупается РПГ и любая техника им с лёгостью уничтожается с 3 - 4 попаданий.

-Прокачка - она тут не напрягает. Здесь можно даже персонажем первого уровня просто зайти и начать получать фан используя почти все примочки ,что есть в игре (кроме разных прицелов ,которые как всегда бесполезны).
 В той-же баттле (где я только позавчера ,после полугода игры ,разблочил последнюю пушку (у медика) и смог начать играть по-настоящему) или в КоД (про открытие примочек к стволам в МВ2 я вообще молчу) прходится долго и упорно качаться ,попутно погибая от папок снайперов с тепловизорами и калашами.

-Графон - вот его тут действительно нет ,но фана от этого меньше не становится. Впрочем тут есть свой графический стиль ,так что особо упоротые могут посчитать его за Графон.

-Прочее - прежде всего в Homefront (как впрочем в любой англоязычной игре) просто шикарная озвучка.Подключение к битве мгновенное. Алсо американцы не называют корейцев грязными боевиками ,террористами и с*ками ,как называют наших солдат в БК2.

Короче я в очередной раз убедился КЕМ являются 95% населения любого сайта ,включая этот. Эти люди увидели ,что кто-то сказал - гавно, и дружно повторили даже не поиграв.
Homefront ВНЕЗАПНО оказался весьма годным ,хорошим шутером,на который не жалко потратить неделю другую жизни ,особенно пока ожидаешь БФ3.  Вероятно пойду и куплю Homefront ,ибо 2 карт и 2 режимов в демке мне становится мало :D

P.S. - говорю исключительно про онлайн ,а что творится в сингле не знаю и знать не хочу.
P.P.S. - данный блог не является моими личными впечатлениями от игры или рецензией на неё ,а лишь срывает покров лжи и говна навешанный на неё незаслуженно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ссылку на демо в ЛС, ч0 как не мужык??

0

Сам опробывал понравилась больше чужуе мнение не слушаю а то начитался статей всяких.Жаль только у меня вышибает постояно с сервов нет потому что говно.так тчо сменю нет и скорей всег окуплю гаму.

0

В своё время начитался тут обсираний этой игры ,и чуть было не пропустил один из лучших мультиплеерных шутеров этого года. Вчера я наткнулся на мультилеерную демку Homefront и могу авторитетно заявить ,что это игра освежила изрядно застоявшийся шутерный онлайн. спасибо,поржал)))

0

Вовремя ты сделал обзор на игру.

0

TeMNick Зря ржёшь ибо демка = полная игра минус большая часть карт. Всякие перки и оружие доступны целиком и полностью ,так что составить по демке впечатление так же просто как и по полной игре.

0

Skaikrouw Вроде в стиме есть ,посмотри там

0

KillerAlfa аа ну раз оставить впечатление по синглу,то - Г@ВНО.

0

TeMNick Видимо ты относишься к тем самым 95%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fireman300024 то же самое*троллфейс*

0

Fireman300024 Ну я думаю не все нубы играют с читами(намекфэйс) Самое главное - накопить на харриер и не сдохнуть после получения ,а там до ядерки рукой подать. Не нужны читы ,чтобы сделать 5 убийств подряд. Ололо я один раз набирал счет 28 к 1 тупо бесконечно вызывая ебучие маленькие машинки.Они убивают за 3-4 попадания а в основном люди их не замечают.И стоют дешего всего 400...Тоже дело и с остальной техникой Ни разу не встречал такой тактики. Нубская она какая то. И это как раз минус.То что они зовут их гуками это ваще бред.А еще проскакивают американская озвучка в русской версии и я считаю что это недопустимо. Black Ops смотрит на этот коммент как на говно XD

0

KillerAlfa видимо я отношусь к 5% сайта и не играю в говнoигры

0

TeMNick ТОЛСТО ЖЫРНО БИГМАК ПРОСТО Ты кажется забыл посмотреть ссылочку в блоге: http://lurkmore.ru/%CC%E0%EB%EE%EB%E5%F2%ED%E8%E9_%E4%EE%EB%E1%EE%B8%E1 Bodik999 +100500

0

Bodik999 и? я не на офе и даже не на катаклизме) и единстренная нормальная ММО ибо первая)) KillerAlfa *ладно,скоро его мама с работы придет и выгонит из-за компа*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TeMNick Хе хе хе хе. Смищно. Даже стрёмно. Впрочем могу поспорить ,что именно ты сейчас выйдешь с сайта.

0