на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

28 ноября, релиз демо версии мода "Stargate Space Conflict"

Готовы ли вы пройти через Звездные врата?
Мы рады поделиться более подробной информацией о "Stargate Space Conflict, который будет доступен игрокам между 28 ноября по 12 декабря. Демо "Stargate Space Conflict", даст вам возможность, небольшого полёта фантазии в битвах во вселенной StarGate(Звездные врат). Либо вы можете дождаться, когда окончательная версия мода выйдет в следующем году.

Наша команда решила ответить на некоторые Ваши вопросы о демо-версии и дать вам больше информации, что будет входить в версию игры "Remastered".



Особенности

Многие из вас задавали нам вопросы о доступе к демо-версии. Вы будете рады услышать, что это будет общественным и доступным всем вам 28 ноября. демо-версия будет доступна две недели. За это время вы поможете нам найти все недостатки, ошибки, баги до выхода уже финальной версии. Эта демо будет эксклюзивом для Steam.

На нашем сайте будет доступны анкеты, где вы сможете разделить с нами своими отзывами об демо моде.

Так как это - демо-версия, содержание может измениться в финальной версии, которая все еще разрабатывается на данный момент.Это будет зависеть, конечно, от Ваших комментариев, в том числе в предстоящих обновлениях Homeworld Gearbox Software Ltd.


Демо-версии, вы сможете испытать следующие режимы:

Интерактивная кампания:
Состоящая, из 3 миссии, они будут длиться более часа. Они все разные, чтобы показать вам потенциал кампании "Stargate Space Conflict"., которая будут доступна в финальной версии. Каждая миссия представляет серийную особенность StarGate(Звездных врат). В миссиях будут представлены ролики из определенных моментов сериала.

Играйте с Вашими друзьями через Steam:
Играйте со своими друзьями друг против друга или сражайтесь против искусственного интеллекта. Вы сможете выбрать уровень сложности заранее. Вы будете в состоянии выбрать путь, Вы хотите захватить, защитить Землю, или даже напасть на Абидос, это все зависит от вас.

Мгновенные онлайн сражения через Steam:
Бросьте вызов своим друзьям или искусственному интеллекту в онлайн игре.Те же самые правила и те же самые методы, что и в онлайне. Однако обратите внимание на то, что демо-версии не будет "офлайн" сражений. Многопользовательская поддержка будет полностью обеспечена серверами Shift ™.



Больше информации, вы сможете найти в группе Homeworld 2

Вы будете играть с совершенно новым и обновленным визуальным окружением, во франшизе Stargate(Звездные врата) с реалистичными планетами, высокой проработкой судов и более...
Готовьтесь к шагу через StarGate(Звездные врата) 28 ноября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Впервые услышал, но уже загорелся, ждем 28 проверим что нам дадут.

0