на главную
об игре
Homeworld 3 13.05.2024

Демо-версия Homeworld 3 War Games стала доступна до 12 февраля

В преддверии фестиваля Steam Next Fest компания Blackbird Interactive выпустила демо-версию Homeworld 3, своей будущей космической стратегии в реальном времени. Её можно загрузить на ПК в Steam и Epic Games Store до 12 февраля. Также доступен режим «Военные игры» в режиме roguelike.

В этом режиме игроки решают случайные боевые задачи на четырех картах, используя артефакты для улучшения своих кораблей (например, артефакт точности, вызывающий увеличение урона всеми бонусами разведывательного зрения). Военные игры также поддерживают совместную игру до трех игроков с доступными функциями быстрого матча и лобби.

Артефакты и флоты, разблокированные в демо-версии, будут перенесены в Homeworld 3, когда она выйдет 8 марта. Более подробная информация о процессе переноса появится позже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ага. И в ней кроме туториала ничего нет. Мультиплеер не в счёт, HW не про это. Нет ни кусочка кампаннии или скирмиша. Только коротенький туториал.

9

Спасибо, что предупредил, а то уже вечерком собрался глянуть. Ладно, ждём-с на трекерах нормальные и полноценные демки =)

6

Ну зато можно оценить графон, эффекты и производительность. Этого мало, но в наши времена и это благо. А то как выпустят какой-нибудь Cities:Skylines 2 и сиди плачь от того, что ЭТО умудряется лагать на очень хорошем железе

2

Графон можно заценить и на стриме, а не качать в пустую гиги. Демо нужно для геймплея в первую очередь.

0

Ну хз, по стримам можно оценить разве что графику в целом, но не в частностях. Т.к. площадки всегда ужимают качество потока

1

Как по мне проверять надо оптимизацию в демке. От демки можно отталкиваться как пойдет игра. Я скачал но не тестировал на i5-11400f и rtx 3060ti на фул хд стоят эпические. Про фпс в самой игре надо глянуть. но пока что удивлен что с такими требованиями такое качество стоит

0

да неее, это просто великолепно, но не отлично это уж точно

0

Подарок всем женщинам !!!!!!!!!!!!!!!!

0