на главную
об игре
Homeworld 3 13.05.2024

Homeworld 3 напомнила о себе небольшим роликом

Прошло почти два года с тех пор, как Homeworld 3 была анонсирована вместе с несколько подозрительной моделью краудфандинга, и за эти два года мы почти ничего не видели и не слышали об игре. На самом деле разработка проекта идёт, пусть и не такими быстрыми темпами, как хотелось бы.

На Youtube появилось короткое видео, в котором фрегат Railgun пробивает дыру в другом корабле. Оно короткое, без звука и просто недоработанное, и сразу возникает вопрос, а зачем разработчики его вообще решили показать? Пусть даже и через доступ по ссылке.

Всё это выглядит больше как напоминание о том, что разработчики хотят нам сказать «мы анонсировали и разрабатываем игру, пожалуйста, не забывайте о нас!». Всё это выглядит довольно странно, но именно так и получается, когда вы слишком рано анонсируете игру!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Офигеть, когда ее анонсировали несколько лет назад, я подумал - блин, как же долго ждать. В итоге не заметил, как это время пролетело и даже успел забыть про эту игру

5

Ага. ток придется еще подождать😁

0

Подождем, куда мы денемся))

1

Пусть не переживают, всё мы помним и ждём. Можно меньше пиара, больше дела.

4

Наконец-то в игре появятся нормальные обломки кораблей, а не две сраные плиточки после взрыва флагмана как раньше. Можно теперь поле боя превратить в космическую свалку.

1

Наконец то а жду новостей а всё нет

0

Ля. Алилуйя! Жду с нетерпением

0

Классная серия. Главное чтоб и эта часть вышла, а не ушла в аут как некоторые космопроэкты.

0

Так всегда раньше игры делали молча и качественно.

0

Ролик без звука , так как в космосе «никто не услышит твой крик» . В космосе вроде как не слышно звука взрывов , или ещё чего-то . Ну и кромешная тьма

-1