на главную
об игре
Homeworld 3 13.05.2024

Расширенный геймплейный трейлер Homeworld 3 демонстрирует зрелищный космический бой

Сегодня во время панели Gearbox от PAX West, Gearbox Publishing и Blackbird Interactive представили расширенный геймплейный трейлер Homeworld 3.

Мы увидим одну из миссий из игры, включая множество космических боев и взгляд на новые функции, включенные в игру. Это способность находить укрытие и скрытно путешествовать благодаря особенностям "местности", таким как массивные космические заброшенные объекты.

Homeworld 3 выйдет на ПК в первой половине 2023 года. На данный момент конкретная дата выхода еще не объявлена.

Если вы не знакомы с серией Homeworld, она дебютировала еще в 1999 году и была разработана Relic Entertainment. В 2000 году последовала Homeworld: Cataclysm, а в 2003 году — Homeworld 2. После приобретения франшизы Gearbox в 2016 году была выпущена игра Homeworld: Deserts of Kharak. Тем не менее, она сильно отличалась от своих предшественников. Homeworld 3 же представляет собой возвращение к космическим корням франшизы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жаль что перенесли на 2023, хотя сдругой стороны лучше пускай нормально сделают сразу.

В ожидании релиза.

16

Ну пока что придраться не к чему настоящий хомворлд.

4

Надеюсь добавят больше загадочности и мистики. Это фишка серии.

3

Ремастеры влюбили меня в серию. Очень жду 3ю часть.

3

Cataclysm так-то лучший хоумворлд. Советую ознакомится.

0

ммм ну это просто с,е,к,с...

Спойлер
3

освещение в игре сделано красиво
жаль только в игре нет даже простой видимости инерции или гравитации

0

первая часть была супер на время выхода, вторая была чистая халтура, надеюсь третью сделают как надо

-17

Чистая халтура? Ну хз, мне HM2 в свое время вынесла мозг и хотелось играть и играть. Да, в сюжетном плане она не особо сильна. Но и первая часть в этом плане не была чем-то невероятным. Зато геймлпейно мало к чему там можно было бы придраться. Разве что сложный 4 уровень.. что аж спустя время для него патч вышел.

2

Согласен, первая часть по мне самая каноничная и больше всего мне нравилось то что там интерфейс практически отсутствовал. Вторая часть и последующие кроме "Песков Харака" мне не зашли всего лишь из-за дебильного интерфейса. К первой части ни одна из последующих не смогла и близко подойти к той концепции которую сделали, геймплей на высоте, заставки между и во время миссий на высоте и музыкальное сопровождение так же на высоте 10/10. Перепрохожу первую часть с большим удовольствием!

-1