на главную
об игре
Horizon: Call of the Mountain 22.02.2023

Sony официально объявила, что Horizon Call of the Mountain для PS VR2 будет представлен на State of Play

Sony через свой аккаунт PlayStation в Twitter официально подтвердила, что Horizon: Call of the Mountain будет показана на выставке State of Play 3 июня 2022 года в 1:00 по МСК. Речь идет об игре для PS VR2.

Напомним, что Sony уже подтвердила, что игры сторонних разработчиков и ряд игр для PS VR2 будут показаны во время State of Play 3 июня 2022 года. До сих пор не было точного подтверждения того, что именно будет показано. Теперь Sony подтвердила, что игра Horizon: Call of the Mountain будет присутствовать на мероприятии.

Очевидно, что игр будет гораздо больше, но на данный момент нет никакой дополнительной информации о завтрашнем State of Play. Недавно в сети появился слух, указывающий на ряд игр, которые будут показаны во время мероприятия. В нем упоминались такие игры, как VR-режим Call of Duty Modern Warfare 2 (о котором ходят другие слухи), а также Avatar Frontiers of Pandora для PS VR2 и ремейк Resident Evil 4, который выйдет в 2023 году. Однако в список не вошла Horizon: Call of the Mountain, поэтому очевидно, что этот слух неверен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий