на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Почему текстуры такие мыльные? Настройки на максимум

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Потому что ТС или тролль или хз. Скинул скрин от Horizon Zero Dawn в форум по Horizon Forbidden West

5

Про "настройки на максимум" мы тоже, конечно, ему поверим.

2

текстуры не прогрузились . сложно сказать почему обычно в этом виновата или версия игры или драйвер . ну и багануть может конечно . очистите кэш построителя текстур в временных фаллах это иногда помогает. я не стал тролить как те что снизу так как подобные проблемы наблюдал в играх которые на моём железе на любых настройках должны летать к примеру DEVIL MAY CRY 4. некоторые старые игры дурят на новом железе так так и очень новые пока не до конца допилены

1

Друг, сравни свой ниже скрин и скрин ТС'a и найди отличия в интерфейсе игры - все сразу все станет ясно

1

да игры разные . пусть удаляет тему и не тратит время людей

1

Потому что игра не рассчитана на RTX4090 с 24Гб памяти под текстуры . Она максимум 8 Гб съедает. В 2К поэтому и низко полигональные ЛОДЫ приходится рисовать.

0

Играю на минималках 1060 3 ГБ все отлично

0

Так у меня 6 гб и на высоких норм.Не хочу нагревать видеокарту.Графика норм,то играть можно.А то многие макси играют,а потом вопросы-Почему карта в игре греется и на других играх?

-1

Какие мыльнык?Очки одень.Со зрением проблема у тебя.Даже на низких мыла нет.Проверял.

0

...она-же портированная, чего ты хотел от графики???

-4