на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon Forbidden West: новые подробности о грозном змееподобном Slitherfang

Game Informer опубликовал статью, посвященную Horizon Forbidden West, в которой раскрываются новые подробности о Slitherfang, механическом змееподобном существе, с которым Элой придется столкнуться во время своих путешествий по Запретному Западу.

Slitherfang представили в трейлере Horizon Forbidden West, показанном во время церемонии вручения наград The Game Awards 2021. Это механическое существо, напоминающее помесь кобры и гремучей змеи.

В статье Game Informer объясняется, что Slitherfang может стрелять струями кислоты под давлением благодаря резервуару, расположенному у основания его горла. Учитывая большую дальность его атак, настоятельно рекомендуется поражать его стрелами, чтобы механическое существо не использовало эту атаку.

Однако кислота - не единственный смертельный инструмент Slitherfang. Погремушка на конце хвоста на самом деле способна генерировать молнию. Опять же, эта угроза может быть устранена в зародыше – многократно атаковав эту часть, Элой сможет использовать погремушку как оружие для атаки других машин. Таким же образом можно разрушить узлы на шее Slitherfang, которые излучают звуковые волны, оглушающие Элой.

Тем не менее, даже без своего оружия новый механический монстр остается грозным противником благодаря своему размеру и большой ловкости и может застать игроков врасплох своими атаками хвостом и опасными укусами. Также из статьи стало известно, что эта машина меняет схему своих атак в зависимости от оставшегося здоровья, а также может вращаться вокруг структур, таких как каменный столб, чтобы получить тактическое преимущество перед Элой. Очевидно, Slitherfang уязвим для огнестрельного, ледяного и плазменного оружия, поэтому перед началом боя необходимо хорошо подготовиться к нему.

Horizon Forbidden West доступна исключительно для PS5 и PS4 с 18 февраля 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Меня больше интересует посадили Элой на диету? Видимо после победы в Меридиане открылся Макдональдс.

7

она там пивасик посасывает и матюкается

6

Та там походу целая сеть всяких фастфудов открылась))

3

ну разве что Меридиан находится в районе Чертаново...

-1

Я был бы не против, чтобы Элой подушила моего удава...

2
Комментарий удален
Комментарий удален

PS4 сейчас стоит 24к и ниже (слимка в хорошем состоянии). Horizon Forbidden West выйдет на на нее. Поэтому если так хочется поиграть, вполне можно взять бу соньку. Это вполне подъемная сумма, чего не скажешь о видюхах. Но, как говорится, выбор за Вами.

0