на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Пользователи нашли еще больше намеков на разработку сюжетного DLC для Horizon Forbidden West

Вчера появились новости, что DLC Horizon Forbidden West может быть в разработке, поскольку исполнитель роли Сайленса опубликовал и быстро удалил твит о том, что он работает над чем-то для игры.

Правда это все еще оставляло место для разнообразных спекуляций на эту тему, но пользователи заметили на сайт Guerrilla Game больше доказательств того, что DLC может быть в разработке. На вкладке "Карьера" есть несколько интересных формулировок, которые позволяют предположить, что контент для Forbidden West может быть еще на подходе.

"Команда художников Guerrilla по персонажам - это многогранная группа художников с единым фокусом: оживить разнообразные племена миров Horizon", - говорится в описании вакансии старшего художника по персонажам. "Работая рука об руку с коллегами из других команд Guerrilla, а также с внешними партнерами, эта международная команда творческих решателей проблем создает большое разнообразие контента, сохраняя при этом сплоченную культуру".

Похоже, что Guerrilla хочет расширить команду, которая разрабатывает модели персонажей для игр Horizon, в частности, "разнообразные племена миров Horizon". Хотя те, кто играл в Forbidden West, знают, что, вероятно, будет третья игра, нанимать для нее художника по персонажам, кажется, еще слишком рано, и объявление, вероятно, было размещено в расчете на DLC.

Как упоминалось ранее, Лэнс Реддик, играющий Сайленса, опубликовал твит со словами: "Упорно работаю... на сессии для Horizon Forbidden West!". Он сопровождался видео, на котором были показаны точки захвата движения по всему лицу актера. Вероятно, он не знал, что DLC еще не анонсировано и быстро удалил запись. Это, наряду с объявлением о вакансии, является достаточным доказательством того, что Guerrilla работает над дополнительным контентом для Horizon Forbidden West.

Если вам этого еще недостаточно, то в мае игроки обнаружили часть карты Запретного Запада, где была недоступная для них зона. При увеличении масштаба с помощью режима фотосъемки было видно некое сооружение на вершине холма и несколько интерактивных выступов, которые Элой использует для перемещения по миру. Возможно, это может стать частью предстоящего контента.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Вероятно, он не знал, что DLC еще не анонсировано". Да исключён такой вариант. Имхо. Всё сейчас указывается в договорах, когда, где и что актёр имеет право говорить. Вспомните того же Эндрю Гарфилда, которому не позвонили. Тем более после случая с ГТА 6 сейчас все студии усилят меры по предотвращению утечек. Моё мнение, спланированная и заранее обговоренная акция, с целью нагнать хайпу.

0

Так это может быть и не длс, а разработка третей части, ведь вторая с открытым финалом)

0

И это не может быть связанно с Horizon VR

0