на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn "Улучшенные тени"

Графический пресет настроек для Horizon: Zero Dawn, которые делает тени более четкими, а цвета в игре более насыщенными. Целью автора было в удалении "размытости" цветов и создание более яркого визуального стиля, который по его мнению лучше подходит игре.

Использование эффектов:

Levels
Vibrance
DPX
Curves
LumaSharpen

Требования: Reshade

Установка: Распакуйте архив и переместите пресет в папку с игрой. Запустите Reshade и выберете вашу игру В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет

Автор: MrCakehat

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ни один решейд не нужен этой игре. Она и без этих сомнительных твиков прекрасно выглядит. Единственное, что я бы убрал, так это излишюю зернистость на удаленных объектах.

9

Частичка Роя К сожалению она нужна чтобы замаскировать низко-полигональные модели.

-3

LeonidLuka Ты, видимо, не совсем понимаешь что я имею в виду.

3

Частичка Роя А вот это спорный вопрос. Решейд позволяет настроить цветовую гамму картинки (и нетолько цветовую гамму) под любые предпочтения. Я вот настроил для себя и теперь оригинальная картинка мне кажется какойто блеклой, хотя при первом запуске было: "вау круто". Но всё это дело вкуса.

-3

Это по твоему мнению да, а другие будут использовать на свой цвет и вкус ;) не надо тут всем своё мнение пихать и говорить за всех ;)

0

Правильно говоришь, разработчики reshade молодцы, что позволяют сам сделать под свой цвет и вкус ;)

0