на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Дополненная боевая реальность в трейлере Horizon: Zero Dawn

В новом трейлере Horizon: Zero Dawn разработчики из Guerilla Games рассказали об эволюции машин, а также показали, как Элой будет пользоваться элементами дополненной реальности.

Небольшое устройство, расположенное возле уха героини, проецирует разнообразные внутриигровые меню и прочие полезные элементы. Благодаря этому можно увидеть слабые места машин и получить содержательную информацию.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится 28 февраля 2017 года на PS4 и PS4 Pro.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Требования к играм растут с каждым годом. Уже не в графике дело. А в том как они ведут себя, как реагируют на окружение. В этом наверное будущее игр. Все что было раньше, ГТА, Мафия, ElderScroll и т.д., уже не очень катит. Куча тупых мобов, которые нарезают круги по локации, не очень в тему. Если так и будет, то игра достойная. Мир который не просто ждет игрока, а живет!

29

Gandir Уверяю тебя что если к примеру выйдет новый the elder scrolls в него будет куда больше народу играть чем в это , просто за то что игра сделала себе имя

14

Ruppippus Да... с Фоллаутом также было...

Спойлер

Сарказм

10

Ruppippus Если игра будет достойная, я первый в нее стану играть. Люблю хорошие игры.

10

дизайн робота-аллигатора понравился, он как и его предок поджидают добычу в тихой заводи... типа животные инстинкты и повадки неким образом встроены в экосистему роботов-животных...

23

_Exsus_ Мне Order 1886 очень понравился... Хотя у меня кроме соньки ещё и игровой пк есть.

19

Что может быть лучше вышек в игре? Ходячие вышки в виде роботов!

17

Одна из немногих игр, ради которых я готов купить PS4 (конечно же не про и не слим)

13

OldBody А смысл тогда? Раз уж решил купить ради одной игры приставку, то покупай обновлённую. Там хотя бы графика будет получше. А вообще не понимаю какой смысл? Это не та игра в которой ты будешь проводить десятки или сотни часов. Пройдёшь разок-другой да и всё. Стоит ли отдавать 39000 рублей ради одной игры?

8

_Exsus_ Его деньги, ему решать как и на что тратить, тебя волнует?

21

_Exsus_ а что, другие игры потом покупать ему Гейб запретит?)

0

Получится либо шедевр, либо говно. Очень большие опасения у меня вызывает то, как девелоперы будут раскрывать бекграунд, и, вообще, как они объяснят сеттинг игры.

13

Выглядит очень красиво, многие журналюги говорят что игра офигенная, думаю так оно и будет, но надо учитывать что это не какой не прорыв а просто хорошая игра

12

Pritchard вообще завышенные ожидания это довольно плохо обычно

19

Действительно красиво и интересно.

9

Выглядит интересно. Лишь бы не оказалось так, что эта приблуда только и умеет, что показывать, куда бить. Типа тыкает игрока носом.

8

очередной консольный шедевр, пукарей опять оставили без игр

7

В ней сюжет то вообще планируется? А то только и показывают охоту.

6

Shego а чего, должны сюжет весь заспойлерить?

5

Элой отлично плавает, но не показали.

6

Идея разработчиков вполне неплохая, но эта эксклюзивность, как задротство. Все имеют право на <-такие игры-> должны выходить на всех платформах. Эх, Sony Будем играть на YouTube.

6

Сэттинг и картинка выглядят отлично

4

Лишь бы не сильно оказуаливала игру, такие Фитчи уже почти в каждой игре

3
ShadeTW написал: Идея разработчиков вполне неплохая, но эта эксклюзивность, как задротство. Все имеют право на <-такие игры-> должны выходить на всех платформах.) Эх, Sony Будем играть на YouTube.

Эксклюзивность это одна из причин купить именно Sony а не что то другое!Чем больше тем больше шанса чтоб купили именно Sony. причем тут задротство!?

2

Eduariel K Не только Sony касалось. Вот именно из-за этого компьютер потерял возможность запускать серию игр (названия можно продолжать бесконечно). Делают игру эксклюзивом (не было бы этого, не было бы смысла иметь консоль, я знаю *8), чтобы продать подороже и, чтобы не смотреть в сторону ПК. А задротство в том, что якобы обделяют консольщиков вниманием, а на самом деле там тоже своя команда работает только без Denuvo, задрачивая очередной дорогой промысел только на PS../Xbox .., когда можно было запилить на всё, а публика выбирала бы.

3

ShadeTW еще бы сони взломать и было бы вообще отлично))и игры с торрента качать!

0