на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Опубликованы новые официальные скриншоты ПК-версии Horizon Zero Dawn

Guerrilla Games выпустила новый набор скриншотов для ПК-версии Horizon Zero Dawn. Эти скрины демонстрируют подробную графику игры на максимальных настройках, которые возможны на ПК.

Horizon Zero Dawn на ПК будет поддерживать сверхширокие разрешения и мониторы, 4K и разблокированную частоту кадров. Кроме того, у него будет инструмент тестирования и ползунок поля зрения. Несмотря на то, что Guerrilla Games заявила, что не планирует добавлять ползунок FOV, на самом деле он есть в игре. Видимо, команда пересмотрела его и реализовала, что порадует многих компьютерных геймеров. Также обратите внимание, что хотя Death Stranding поддерживает DLSS 2.0, Horizon Zero Dawn - нет. Скорее всего, это связано с партнерством Sony и AMD.

Согласно некоторым ранним сообщениям, игра страдает от серьезных проблем с производительностью и оптимизацией.

Horizon Zero Dawn выйдет на ПК 7 августа.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да боже мой, то системные требования у них спустя месяц появились, то скриншоты которые чуть ли не сразу после анонса даты выхода висели в стиме, а это я напомню 3 июля!

10
новый набор скриншотов

Ну-ну... Этим скриншотам уже более месяца...

6

Эх, красота. Ждём Horizon 2 на ПК в следующем году.

5

Gаrfield Хотелось бы, но её не будет (она через год только на пс 5 выходит, о каком портировании на пк может идти речь?)

2

ceptey8520 Весной выйдет на ПС5, летом на ПК. Если ты смотрел видос Антона, то он сказал, что Сони уведомила свои студии параллельно разрабатывать ПК версии своих игр. Так что сейчас экзы сони на ПК будут выходить быстрее чем до этого. Тем более им выгоднее выпускать их на ПК почти сразу, ибо денег заработают с этого намного больше, чем будут тянуть годами.

2

Gаrfield Я тут посмотрел, да, это вполне возможно: Игру анонсировали 11 июня 2020 года в рамках презентации игровой консоли PlayStation 5. Разработчики сообщили, что Horizon Forbidden West планируется к выходу в 2021 году. Игра выйдет в одно время во всем мире и эксклюзивно для PS5. Однако позднее возможен релиз Horizon Forbidden West на ПК – первую часть серии, Horizon Zero Dawn, выпустят на ПК летом 2020 года (через 3 года после релиза на PS4).

2

Gаrfield А в каком именно видео говорится ?

1

Комон, этим скриншотам более месяца, а завтра выходит и сама игра, какие к чёрту скриншоты (да ещё и с пометкой новые)?

5

Ага , скриншоты которые уже сто раз выкладывали . Моменты взяты самые норм , в итоге увидел посредственную графику в показанном геймплее .

1

Искренне не понимаю чего там портировать и зачем. Это типичный современный игродев аля фаркрай, томбрайдер и АС, такие копипасты каждый год по несколько штук выходят под разными названиями. Интересно будет в итоге по продажам посмотреть много ли тех кто "ждал" этот эксклюзив. При этом настоящие консольные щедевры аля laft of us, fable 2 и зельда не переносят на ПК.

0
Gаrfield написал: Весной выйдет на ПС5, летом на ПК. Если ты смотрел видос Антона, то он сказал, что Сони уведомила свои студии параллельно разрабатывать ПК версии своих игр. Так что сейчас экзы сони на ПК будут выходить быстрее чем до этого. Тем более им выгоднее выпускать их на ПК почти сразу, ибо денег заработают с этого намного больше, чем будут тянуть годами.

Кто такой Антон?

0
Gаrfield написал: Логвинов.

И че Сони всегда делает как он говорит?

0