на главную
об игре
Hot Wheels: Beat That! 25.09.2007

Игрушечные гонки

Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии аркадной гонки под названием «Hot Wheels: Обгони скорость» от студии Eutechnyx.
Hot Wheels – это радиоуправляемые игрушечные машинки, которые начала выпускать более сорока лет назад компания Mattel, она же производит серию кукол Барби. Маленькие автомобили на батарейках копировали популярные в те времена модели и отличались особой приметой — красной каймой, обрамляющей подвеску и колеса. И приобрели популярность не только у малышей, но и у взрослых. Увлечение перерастало в манию коллекционирования.
Теперь же радиоуправляемые машинки Hot Wheels вышли в виртуальный мир. Игрока ждут треки, на которых соревнования будут проходить в самых разнообразных местах - в поезде, дома в спальне, на дорожке для боулинга и поле для мини-гольфа. Также представлены на выбор тридцать машинок-игрушек, на которых вы сможете совершать столкновения и различные трюки. В игре присутствует три уровня сложности - турбо, нитро и инферно. В дополнение - возможность поучаствовать в сетевых заездах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Смачно! Над попробовать будет...а там гляди и денег разрабам подкину Х)))))))

1

Блин!! Точно такаЯ же игра была на писи много лет назад!! Они чего, одно и тоже по несколько раз выпускают?!?!?=)

0

В чем ее преимущество перед Трекманией и Бернаутом?

0

подтверждаю было в 2007

0

В 2002-ом наша студия..российская..выпустила неплохую игру..Недетские гонки..

0

Эх, не та Hot Wheels, не та...Вот Stunt Track Challenge и World Race - вот это КЛАСС!!!!!!Там трассы в пустынях, в джунглях, тропиках и т.д...А тут какая-то комната игрушечная!!!Ну НЕ ИНТЕРЕСНО гонять по комнате с игрушечными дорожками и трамплинами!!! =(( Это всё-таки по-детски... НЕ детские игры - Hot Wheels Stunt Track Challenge и World Race!

0