на главную
об игре
House Flipper 20.04.2018

Симулятор строителя House Flipper - огромный успех издателя PlayWay

Польский издатель PlayWay в финансовом отчёте рассказал, что симулятор строителя House Flipper от студии Frozen District, стал большим успехом. На текущий момент продано более миллиона копий игры в Steam.

House Flipper является самой популярной компьютерной игрой PlayWay, которая обогнала другие проекты издателя: Car Mechanic Simulator 2018 (925 тысяч копий), 911 Operator (589 тысяч, включая копии, продаваемые в Humble Bundle), Thief Simulator (329 тысяч), Gold Rush: The Game (325 тысяч).

Напомним, House Flipper дебютировала 17 мая 2018 года. Сейчас игра доступна только на PC, но разработчики также говорят о версиях для PS4, Xbox One и мобильных платформ. Релизы должны состояться в текущем году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может "соседу с перфоратором" эту игру подарить, пускай в ней оттягивается и сублимирует свои странные потребности сверлить и долбить годами.

4

Forums Nick Cудя по соседям с перфораторам, им кто то или что то заливает, каждый раз, квартиру бетоном, что они должны до туалета с перфоратором добираться.

1

Forums Nick не подойдет тут нету таких инструментов только молот чтобы стены крушить

0

Forums Nick хотя как вариант переставлять табуретку очень громко

0