на главную
об игре
House Party 30.06.2017

House Party получила крупное сюжетное обновление с новыми механиками

Спустя долгие пять месяцев Eek! Games наконец выпустили очередное крупное обновление к находящейся в раннем доступе House Party. Отчасти продолжительное ожидание связано со сменой актёра, озвучивающего одного из персонажей – Дерека, который как раз и является центральной фигурой обновлённой сюжетной линии, отчасти – с ворохом технических новшеств, в том числе и появлением новых механик.

Обновление добавляет новые квесты, наградами за которые, помимо новых достижений, станут ещё большее количество выпивки и новая возможность для интимной близости. Также стоит отметить, что в House Party появилась полная поддержка автосохранений. Теперь при неудачном действии легко можно будет откатиться незначительно назад по сюжету и не уповать на то, что у вас есть ручное сохранение "где-то неподалёку от места происшествия".

Что же касается новых механик, то в игре появились анимации мочеиспускания, а наполненность мочевого пузыря протагониста даже получила отражение в пользовательском интерфейсе. Напомним, ранее также сообщалось о возможности персонажей быть подожжёнными. Вопрос о возможности потушить огонь на горящем NPC струёй мочи пока остаётся открытым.

В свежем обновлении разработчики уделили большое внимание и другим аспектам House Party. Значительным изменениям подвергся пользовательский интерфейс. Также занимательно появление новой вкладки "Воспоминания", которая поможет лучше ориентироваться в сложных сюжетных перипетиях игры. Не забыли Eek! Games поработать и над производительностью, оптимизацией и исправлением большого количества известных багов.

На очереди крупные обновления сюжетных линий других персонажей – Фрэнка и Вики. Последним значимым нововведением House Party станет возможность играть женским персонажем. Релиз финальной версии игры ожидается в 2021 году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

с такими штуками сталкеру точно придется подвинуться)

83
Вопрос о возможности потушить огонь на горящем NPC струёй мочи пока остаётся открытым.

Реинкарнация Чувака, не иначе))

23
Последним значимым нововведением House Party станет возможность играть женским персонажем.

После этого вообще полный Доминатрикс будет)

11

Молодцы допиливайте потом оценим.

1
. Напомним, ранее также сообщалось о возможности персонажей быть подожжёнными. Вопрос о возможности потушить огонь на горящем NPC струёй мочи пока остаётся открытым.

... Чеггооооо!?

XDDDDDDDDDDDDDDDD

1

В ожидании лучшей игры последних 5-ти лет.
Только вопрос логичный - а где очередные фоточки из игры или зачем и для чего я сюда зашёл?

0

Какая... интересная новость на главной

0

В игре тоже можно трогать вот так за грудь?

-1

Оптимизацию поправили это хорошо,ибо когда мохнатка была в кадре крупным планом у меня фпс ниже 10 падал, это через nvidia hairworks, слишком много

-2

Ахах просто трэш ! Хотя глядя на тлоу 2 , может и игра года ))))

-2

Вот это действительно важная новость, ведь все купили по предзаказу себе эту игру ха-ха.

-2

Графен в игре устаревший капец, полно таких игр по круче

-3

Плейграунд не гнушается любыми новостями.... Абсолютно лучше написать какую-нибудь чушь, лишь бы хайпануть....

-3

Пока читал новость, хозяйство как-то само досталось из штанов и начало дрочиться(

-4

дрочка помогает избавится от стресса, частая дрочка от депрессии, а если наяривать по 50 раз в день каждый день можно умереть девственником...

-5

Главное чтобы было побольше таких игр от которых будут гореть пердаки у СЖВ-толерастов

4

Если наяривать по 50 раз в день, можно умереть от истощения в тот же день. :)

3

нужно запасаться протеином и яйцами, белок восстанавливается долго)

1