на главную
об игре
House Party 30.06.2017

House Party выйдет на PlayStation

Откровенная инди-адвенчура House Party о похождениях на домашней вечеринке обзаведётся версией для игровой консоли PlayStation. Об этом заявили разработчики игры. О какой конкретно приставке из семейства идёт речь, в данный момент не уточняется.

Студия Eek! Games также намекнула, что не стоит ожидать House Party на PlayStation в том виде, в котором она изначально задумывалась авторами и который можно наблюдать в PC-версии игры при наличии дополнения Explicit Content Add-On. По словам разработчиков, они вынуждены учитывать ограничения, существующие на той или иной платформе.

Помимо этого, Eek! Games поведала и о многом другом. Авторы House Party напомнили о ранее анонсированном DLC к игре. Как и в предыдущем аддоне, в центре внимания снова будет реальная знаменитость. Но на этот раз в дополнении будут присутствовать эротические сцены.

Также разработчики сообщили о планах и дальше поддерживать игру выпуском крупных обновлений. Кроме того, на ранних стадиях разработки находятся уже анонсированные ранее VR-версия House Party и сиквел игры – Office Party. И в довершение всего Eek! Games сообщили, что рассматривают возможность выпуска DLC с наборами одежды для персонажей House Party.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Странно что нет шутеечек при виброконтроллер.

8

Ну и нафига там урезанная версия? Весь смысл же в нецензурном контенте.

2