на главную
об игре
Human: Fall Flat 22.07.2016

Продажи многопользовательского платформера Human: Fall Flat превысили 40 млн копий

Компания Curve Games с гордостью сообщила, что популярный многопользовательский платформер Human: Fall Flat от No Brakes Games разошелся тиражом более 40 миллионов копий по всему миру.

Human: Fall Flat продолжает радовать новых и существующих игроков своей забавной и причудливой физикой и вдохновляет создателей и игроков на создание и исследование новых уровней. Недавно команда выпустила новый невероятный уровень Copper World, представляющий собой индустриальную зону, где гигантские колеса, электрические цепи и массивные угольные двигатели открывают немыслимые пути.

"Что делает Human: Fall Flat таким замечательным - это наше сообщество. Мы очень ценим поддержку фанатов и поражены тем, что нашу игру оценили более 40 миллионов человек по всему миру", - сказал Томаш Сакалаускас, генеральный директор и основатель No Brakes Games и создатель Human: Fall Flat.

Гэри Роу, директор по контенту Curve Games, прокомментировал: "Когда Curve впервые встретилась с No Brakes Games, мы знали, что Human: Fall Flat - это нечто особенное, но мы были поражены энтузиазмом и страстью фанатов, которые на протяжении многих лет продолжают поддерживать игру своими причудливыми идеями новых уровней. Мы чрезвычайно гордимся всеми, кто принимал в этом участие".

Human: Fall Flat - это легкомысленный физический платформер, созданный в мире плавающих пейзажей снов. Каждый уровень сновидений предлагает новое окружение для навигации, от особняков, замков и приключений ацтеков до снежных гор, жутких ночных пейзажей и промышленных локаций. Множество маршрутов по каждому уровню и прекрасно обыгранные головоломки гарантируют, что исследование и изобретательность будут вознаграждены. Но, конечно, шаткие движения вашего Человека не облегчают задачу, и независимо от того, прыгаете ли вы, карабкаетесь, несетесь или качаетесь, все может быстро пойти наперекосяк - с забавными результатами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

продажи? уверен на 100% что тут замешен гейпасс с его арендой

0

так его можно пиратить и бесплатно играть в онлайне

0

Ого. неожиданно. Игра-то нишевая.

0

40 миллиардов игроков купили чего уж там статистику завышать - этож новый тренд трышак играть называя это игрой

-4