на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Дополнение Together We Rule для Humankind добавит шпионаж и дополнительные возможности дипломатии

Amplitude Studios представила Together We Rule, первое расширение для игры Humankind, которое добавляет в пошаговую стратегию шпионаж и дополнительные возможности дипломатии.

Together We Rule выйдет осенью 2022 года для всех версий игры для ПК. По словам издателя Sega, игроки смогут "увидеть мир в новом свете и по-другому управлять конфликтами благодаря новым возможностям игры, сосредоточенным на дипломатии и шпионаже".

"Собирайте информацию с помощью наступательного проникновения и секретных агентов, стройте посольства для углубления международных связей и руководите глобальными отношениями между всеми империями через Конгресс человечества", - добавляет Sega.

Механика шпионажа в дополнении Together We Rule позволит игрокам собирать Leverage, новую валюту в Humankind. Шпионы смогут проникать в другие империи в игре, что может быть использовано для кражи ресурсов, получения информации, слежения за армией и т.д. В то же время агенты шпионов могут дополнительно отключать функциональность округов или наносить значительные повреждения армиям.

Что касается дипломатической стороны расширения, то Конгресс человечества позволит "игрокам голосовать и принимать решения по глобальным доктринам и совместно разрешать международные конфликты". Они также смогут строить посольства, которые можно будет использовать для подписания соглашений с другими империями. В посольствах также можно тратить рычаги, которые могут заставить другие империи выполнять определенные действия.

Помимо этих основных особенностей, в дополнении Together We Rule появятся шесть новых культур дипломатического родства, еще шесть чудес и еще 15 повествовательных событий. Расширение также выйдет вместе с бесплатным обновлением для Humankind, которое "добавит новые стелс-механики, переделает независимые народы и добавит новые опции и улучшения пользовательского интерфейса".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Молодцы, что делают новый контент. Игра показалась интересной, но как будто в ней очень много всего не хватает.

5

да это всё интересно, но лучше бы об оптимизацией потели через ход тупит , а то и выкинуть может

0