В честь китайского нового года компания Crytek неожиданно выпустила платное дополнение. Оно содержит 2 легендарных охотников с китайской внешностью (Чжун Куй и Мёртвое благословение), а также клинок "Кровавая орхидея".
Стоимость дополнения составляет 205 рублей. Также на базовую версию игры действует 30% скидка - до 27 января 21:00 по Москве её можно купить за 944 руб. Это не самое щедрое предложение (в декабре цена опускалась до 809 руб), да и в целом я бы не исключал переход на условно-бесплатную модель распространения в этом году.




да не будет она фри ту плей
SamRus34 Почему? Глядя, как разработчики чуть ли не каждый месяц выпускают платные дополнения, я вполне это допускаю. Игра почти 2 года в продаже, а там всего 2 карты и 3 босса. Не исправлены некоторые косяки и баги, часто теряется связь с сервером, корявая анимация. Большинство из тех, кто хотел купить HS, уже сделали это. Остальная аудитория не готова платить полную цену, но многие будут не прочь купить DLC, если игра зайдёт. Второе: когда она станет бесплатной, можно будет оправдывать недоработки ценой. Ведь дарёному коню в зубы не смотрят, как известно.
SamRus34 Плюсую, фритуплей не намечается. Игру релизнули наконец, версии для консолей готовы, издатель с рекламой найдён, значит контент будут пилить быстрее (карту новую уже делают), значит база игроков будет расти, уже растёт постепенно кстати
Фиолетовый жираф Разработчики не тупые и понимают, что если запилить фритуплей, то игру заполнят школьники и неадекваты, из-за чего основная аудитория уйдёт, а школьники также скоро разбегутся через пару месяцев играть в калду и фортгайт. Сиюминутная выгода погубит игру, и они понимают, что у игры не тот формат, который привлечёт постоянную аудиторию
Игра бомба , но корявая анимация все портит (
Делать еще одну карту с онлайном в 3000 игроков это убийство игры, матчмейкинг будет занимать вечность, я только по этому в нее не играю, не хватает терпения ждать подбора игроков.
у игры не большое, но стабильное и адекватное комьюнити, которое медленно но немного увеличивается, и почти полное отсутствие читеров, фритуплей всё испортит )
Afour Да там полно читеров, играл бы ты хотя бы часов 5 в день знал бы это. Незнаю возможно все читерюги вылазят ночью ибо днем на работе, играю вечером и ночью немного.
EvilKennY играю) просто не все кто тебя побеждает -читеры
Afour John Butts У меня наиграно 800+ часов, парни я знаю о чем говорю.
Цена за игру конечно конская максимум 500 рублей да ещё + это игра у меня заблокировано в стране играть через впн тот ещё гемор
Как там с оптимизацией?
Furyhunter GTX 1060 3 Гб, Ryzen 1600X, 16 Гб оперативки. Играл на ультранастройках в декабре, частота кадров была в районе 55-60, иногда опускаясь чуть ниже 50. Оптимизация нормальная. Но я бы не сказал, что игра выглядит сногсшибательно. Симпатичная, соответствует современным стандартам, но не более.
Фиолетовый жираф Спасибо как раз можно взять, у меня 1660ti 2560x1080 Ryzen 1600 16Гб на средне-высоких думаю потянет.
Furyhunter В Steame она дороговата. Можно купить ключ за 770 рублей - https://hot-game.info/game/Hunt-Showdown Хотя ещё недавно были предложения по 675, т.е. за полцены. Можно купить в Steam, потестировать и вернуть, если не наиграно 2 часа.
Насчёт читеров - по собственному опыту могу сказать, что 95% смертей легко объяснить без читов. Карты построены таким образом, что в каждом здании, углу и тд есть щели, дыры, плюс можно стрелять почти через все просто на слух, ориентируясь на шаги врага. В начале игры я тоже офигевал от непонятных смертей, но потом сам начал использовать возможности зданий и движка и все прояснилось
Выбирай выражение, убит читером с вол хаком говоришь ? Да ты просто играть не умеешь, в игре же нет читеров.
EvilKennY Раз уж просишь выбирать выражения, то хотя бы не просто цитату выделяй, а обращение делай. Хотя суть понятна, типа я ему написал и пофиг, что он не увидит. Если бы немножко свое уязвленное ЧСВ поумерил и прочитал бы внимательно весь пост, а не только ту часть, что тебе пукан разорвала, то понял бы, что я не говорил про то, что в игре нет читеров, я вел к тому, что их вездесущность сильно преувеличена. Да там, я был уверен, что был убит читером с воллхаком, ибо тот человек не то, что меня видеть через стену не мог, он не мог даже знать, что я вообще есть на локации.
Skvizgar Ну вот про такие ситуации я и говорю, понятное дело что кто то по звуку стреляет и неплохо получается, кто то через щели которые есть везде почти. Но тот кто убивает без зрения (баунти)..ну не верю я что он честно играет.
EvilKennY Прикол в том, что меня убили через бетонную стену.