на главную
об игре
Hunter's Arena: Legends 15.07.2020

Hunter'S Arena: Legends - подробности о раннем доступе необычной MMO

Независимая корейская студия Mantisco запустила ранний доступ для своего дебютного проекта Hunter'S Arena: Legends. В игру было добавлено большое количество контента, включая персонажей и новые игровые режимы.

Hunter'S Arena: Legends представляет собой свежий взгляд на онлайн-игры. Проект вбирает в себя элементы различных жанров и заворачивает всё в обертку файтинга, предоставляя игрокам действительно уникальный опыт. Фактически, геймплей представляет собой поход игроков в своеобразные данжи, где можно прокачиваться на рядовых монстрах или попытаться получить солидный бафф за убийство одного из нескольких боссов. Но вот только другие игроки в этом данже выступают вашими соперниками. По итогу данж на 60 человек из рядового события превращается в настоящую кровавую мясорубку, из которой выйти достоин только самый сильнейший. Или хитрейшей - тут уж как карта ляжет.

По словам разработчиков, они черпали вдохновение из классических файтингов, чтобы создать боевую систему, которая будет одновременно, и проста в освоении, и достаточно разнообразна. На данный момент в игре доступно 12 персонажей, каждый со своими особенностями и ветками талантов. От мастера духа Самджанга и золотого экзорциста Эйдена до дикого Тау и Белого ветра Ара - каждый персонаж плотно “упакован” разнообразными приемами, навыками и стилями ведения боя, доступными для изучения.

Вместе с запуском раннего доступа Hunter'S Arena: Legends обзавелась крупным обновлением добавляющим в игру:

• Нового персонаж Yoongeon.

Фехтовальщик, вооруженный двумя мечами и древним оружием. Он отлично подойдёт игрокам, которые любят геймплей состоящий из смеси ближнего и дальнего боя.

• Новый режим игры Free-For-All.

Это интересный режим, в котором в коктейль из королевской битвы и РПГ разработчики добавляют элементы МОБА и интенсивной боевой системы PvP. Режим взял лучшее из захватывающих боев Battle Royale и режимов Tag Match. В отличие от других режимов, если персонаж умирает, его можно оживить через определенный промежуток времени и быстро вернуться в сражение, или вовсе сменить персонажа, подстраиваясь под ситуацию. Чтобы выиграть режим FFA, вы должны не только сосредоточиться на убийстве игроков, но и использовать различные тактики, разрушая местность и используя окружающие предметы.

• Эксклюзивные предметы доступные только для участников раннего доступа:

Три скина ограниченного тиража, включая "Samjang of Death”, основанные на культовом костюме Брюса Ли из классики боевиков, фильме “Game of Death” и пять танцевальных эмоций, созданных в партнерстве со студией танца 1Million Dance Studio.

Hunter'S Arena: Legends можно приобрести в магазине Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такое же гавно как и Shadow Arena. Копирка точь в точь

5

я бы попробовал, будь она фри ту плей.

4

Лаго Арена. Не неоптимизированный фуфломицин:)

0

хз может быть мне повезло с серверами, но у меня всё ок и играется приятно

0